Прочее непознанное
Какие открытия смогут сделать археологи далёкого будущего, произведя раскопки на месте именно Вашего дома? )
О, им предстоит найти уникальные артефакты. В нашем доме есть комната под старину с "древнерусской" утварью - прялка 19 века, самовары, сундук, даже небольшой фрагментик дома) * Рижская керамической посуды XIX - начала ХХ, чугуная сковорода моей прабабушки, пара кукол из Санкт-Петербурга, разные монеты, пара -17 века.. . пока они доберутся до "сочного" исторического слоя нашего дома сквозь мусор XX века (подземную парковку, огромное количество флаконов от духов и каких-то стильных вещичек и одну чугунную батарейную секцию довоенного производства)) ) они свихнутся, определяя КТО здесь жил вообще чем занимался С каждой своей поездки я чего-нибудь тащу в дом - рога сохатого и медвежий коготь из тайги, африканские и веницианские маски.. Господи, а коллекция серебрянных летающих слоников Дали? А колокольчики, привезенные отовсюду. А косточки абрикос, винограда и манго? Они впадут во фрустрацию... мне их жалко.. Черт.. виниловые пластинки, патефон и диски, клетка для попугая из 19 века и плазма с кучей мобильников телефонов 21))) Вызовите срочно психиатра или дух психоаналитика этого дома) ) Тут с археологом стало ХО-РО-ШО, он нашел фонендоскопы, от врачей рода остались.. разные)) ) А старинные часы с боем, а ЗИНГЕР, а библиотека?) * я сама в шоке, завтра начинаю половину раздаривать. УжОС)))
нетленный хер.. . )
Мне всё равно, лишь бы не спасатели копали.
Сейсмозона у нас.