Прочее непознанное

Интересно, чем будут питаться люди далёкого, очень далёкого будущего? Есть идеи? Излагайте =))

Farhod Ganiev
предположительно в далёком ...очень далёком и необозримом будущем ...люди перейдут к безотходному питанию друг другом через все фильеры времени....которые появятся вслед за нано технологиями...

за счёт сокращения времени переработки....некоторые органы утратят свою актуальность с постепенным отмиранием....в результате чего эра людей увеличится....вместе с продолжительностью жизни)...
http://i.imgur.com/BxvCG.jpg
Qafur Mamedov
Лучший ответ
едой. .
:)
.. съедобной. Вероятно
Высокоразвитый человек будет питаться энергией. Сначала идёт отказ от мясного, это уже шаг вперёд, от более низкого к высокому, потом от сыроедения к солнечным энергиям и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кто сказал, что они еще останутся?
Сергей К
Думаю тела будут генетически модифицированы в целях улучшения и вполне могут перейти на прямое потребление доступной энергии. ) Например солнечной или еще какой либо.
святым духом
скорей эмоции)
песок есть будут...
Vova Pivovar
Это неплохо изложил Джордж Адамски - он ещё в середине 1950-х годов побывал на материнском корабле - в книге Внутри космических кораблей. Вот скрины из главы 14 (Банкет и прощай... ) http://angels-light.org
Сергей Беридзе
солнцееды
если я буду думать о далеком, я пропущу настоящее, ..может мы и вовсе не будем нуждаться в еде
Да тем же, чем и сейчас, у кого деньги -- мяско, овощи и фруктики разные.
А остольные, оставшимися какшками разбавлеными химией.
не знаю, может быть праной
Alekss ///////////