вот именно когда ВСЕМИ мыслями и чувствами.. .
и это не воображение, а какая то особенная энергия души, идущая с двух сторон - сплетается в незримую нить между людьми, для которой нет расстояний и времени.. .
внезапно просыпаешься среди ночи и знаешь - он думает о тебе.. .
среди дневной суеты вдруг хватаешь телефон, чтобы ему позвонить... и не успеваешь набрать номер, как звонок от него удивляет и радует.. .
пишешь ему интернет-сообщение - от него одновременно приходит тоже самое... слово в слово.. .
совпадение?... так часто?... всё время.. . это уже закономерность.. . закон любви и притяжения.. .
и что бы там не говорили учёные.. . они просто ещё не всё научились измерять в цифрах)))
Прочее непознанное
Интересно,чувствует ли человек,когда кто-то далеко,но всеми мыслями и чувствами находится с ним?
Абатурова Женя
Здравствуйте))Ох уж эти ученые)
"Чувствует" до тех пор, пока ему это ВЫГОДНО.
Установлено опытным путём.
да)
странно, работает связка мать- сын, но не дочь и про остальные связи сказать не могу, примеров из жизни много, кто- то даже исследовал и получил весьма устойчивый результат, в моем опыте такое тоже было неоднократно, телепатия между матерью и сыном есть.
Юлия Каткова(Ачапкина)
связка мать-дочь тоже работает.. может быть только односторонняя, я мать слышала еще в школьные годы, думаю, она меня - нет (как и нет большого духовного взаимопонимания)... А сын меня точно не слышит, проверено... Значит, не все так просто и у всех по-разному..
Джейн Эйр услышала, как её ПОЗВАЛи. .
Думаешь, так не бывает?.. )
Может быть, это сказки. . Может быть, всё дело в разыгравшемся воображении, но я всё-таки верю, что эти нити связующие реальны, и мы можем чувствовать их натяжение и вибрацию..
Думаешь, так не бывает?.. )
Абатурова Женя
привет
Вокруг проводника с переменным током создаётся электромагнитное поле (физика).. . Посмотри на позвоночник: ну, чем не антенна? ! .Многие люди, если о них кто-то усиленно думает, начинает икать...
Да. Несомненно. Нужна лишь настройка.
игра... но не воображения.. .
игра чувств.. .
игра прошлых жизней...
игра чувств.. .
игра прошлых жизней...
конечно. ведь мысли передаются на расстоянии