Прочее непознанное

В далеком будущем люди будут иметь личные межгалактические косм. корабли и находить для жизни личные планеты?

Наоборот будет, потому что желания уменьшатся. Это безмерное эго желает слишком много, из за страхов смерти и прочих основанных на этом. Ну это в плане вашей мысли, а какое будет будущее неизвестно.
Алия Абдыкалыкова
Лучший ответ
Татьяна Рoдионова Это нормально. Человечество увеличивается и дело не в эго, а в заселении пустующего космоса и свободы от старого.
20 лет назад возле наших домов не стояло столько машин. А сейчас и пройти негде. В прогрессе жизни всё возможно.
У тебя Россия в личном пользовании, а ты ничего не делаешь, наивным мечтам предаваясь.
Планету точно бы довёл до краха отсутствием заботы и управления.
Татьяна Рoдионова Вы ошиблись, это к Путину.
Мы сами корабли
а мечтать нужно всегда.. и это один из стимулов развития.. Я бы от личного звездолета не отказалась...
Данияр Окенов
Наталья Ившина
Ну если найдутся такие герои которые будут сотни лет, а то и тысячи лететь к ближайшим звёздам, то флаг им в руку. А так это всё это очень, очень не реально из-за длинных расстояний, для начала Марс хотя бы надо колонизировать.
Татьяна Рoдионова Ну почему тысячи лет? Сейчас находят такие материи - темные, антиматерии и черти-знает что еще. Глядишь и найдут какой-нибудь способ перемещения через время и пространство.
да. и тебе, чтобы потрахаться, надо будет лететь лет 8 в один конец
Ulukbek Polotov
Татьяна Рoдионова Ну не одним же лететь, семьей, например.
Уже написаны и давно книги, раздел фантастика
Юрий Шумилин
Татьяна Рoдионова Про личные планеты?
хаха наивный.
на планете земля нет таких ресурсов, чтобы долететь даже до самой ближайшей звезды!
Елена Зимина
Татьяна Рoдионова Раньше даже представить не могли, что такое смартфон)
Все планеты займут правительства
Вера Гайдаржи
Та нафиг нам звездолёты когда есть Меркаба.
Сам я пока не дошёл до такого уровня, но очистив тело и сознание и до Меркабы дело дойдёт ;)
Ага) И приватизировать всё за ваучеры)
Дмитрий Дюжев
Если США, Израиль, Западный мир умрет- то тогда да- ибо ничего не будет мешать развитию.