Никак, более того, зачем противостоять кому то, это же крайне глупо и ведёт ко грехам, особенно с теми, кто в отличие от большинства людей, выбирает развитие, а не вражду и выяснение отношений, а не понятное и не знающее - изучает, а не ведёт войны. Данный факт в истории и настоящем показывает насколько многие отстали от своего развития и выбирают вместо роста - пребывание во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Как люди могут противостоять инопланетянам, которые могут перемещаться на межгалактических кораблях ?
Очень просто их нет и не было.
Вообще-то на этот вопрос давно дал, Герберт Уэллс в романе "Война миров".
То что не смогут сделать люди со своей техникой, сделают вирусы.
И конечно же, инопланетяне это прекрасно понимают. И я думаю, именно поэтому
(хотя есть и другие причины), ОНИ к нам не прилетают.
Если же у НИХ возникнет необходимость колонизации другой планеты, то они найдут
такую. на которой вполне благоприятные условия, но при этом безжизненных.
Есть мнение (вполне правдоподобное), что на одну обитаемую планету, во Вселенной
есть сотни тысяч планет, с благоприятными условиями для жизни, но... безжизненных.
Правда, вышеназванная причина не исключает возможность посылки инопланетянами к Земле роботов- зондов. Для наблюдения и изучения нас.
Шапочка из фольги творит чудеса
помню один такой конфеткой-карамелькой из строя вывели
прикинь
у него двигатель - как кольцевая труба микроволновки (почти циклотрон)
а мы ему в этой трубе сахарную вату устроили
за.. рали всё (знаешь сколько ваты с одной карамельки выходит?)
по самые "карбюраторы"
прикинь
по самые "карбюраторы"
Накашлять на них корону.
Инопланетян нет
Просрочеными пельменями угостить с коронавирусом)