Инопланетяне как раз являются хозяевами Земли.
Каждая нация или страна опекается определённой высокоразвитой инопланетной цивилизацией.
Есть брошенные нации, которых инопланетяне бросили по разным причинам.
А есть нации, которых опекают очень мощные инопланетные группировки.
Люди по мнению инопланетян имеют уровень развития 0 (нулевой), поэтому пока не могут быть признанными хозяевами своей планеты.
наверно самая интересная информация по теме от пришельца Мифи из созвездия Андромеды.
В течении 8 лет Мифи отвечая на вопросы слушателей, раскрывает ситуацию сложившуюся на Земле.
Нет смысла захватывать то, что и так принадлежит им.
Вопрос, смогут ли люди поднять свой уровень осознанности, развить духовно-душевные качества, чтобы быть признанными Мировым Вселенским Сообществом???
остаётся открытым.
Прочее непознанное
Могут ли инопланетяне захватить Землю?
Vika X
Что курил автор?
Gospodin Takayaje
Чушь
Нет, у них нет настолько примитивных мыслей как у большинства людей, желающих как видно и по данному вопросу постоянно искать войны, противников, выяснять отношения и самым разным способом рубить сук на котором сидишь, зато потом будут думать и спрашивать:" почему нет мира на Земле, дружбы, единства, честности и т. д."!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У нас и сейчас своих негодяев предостаточно
...Могут ли...
Могут.
И их поместят в соседнюю с вами палату.
Могут.
И их поместят в соседнюю с вами палату.
Не могут физически это сделать из-за очень огромных расстояний и законов физики. И не факт что вообще есть разумные инопланетяне, но возможность существования я допускаю.
Нет, играй спокойно. Мы одни во вселенной...
Хочешь к ним на работу устроится?