Прочее непознанное

Могут ли инопланетяне захватить Землю?

Инопланетяне как раз являются хозяевами Земли.
Каждая нация или страна опекается определённой высокоразвитой инопланетной цивилизацией.
Есть брошенные нации, которых инопланетяне бросили по разным причинам.
А есть нации, которых опекают очень мощные инопланетные группировки.
Люди по мнению инопланетян имеют уровень развития 0 (нулевой), поэтому пока не могут быть признанными хозяевами своей планеты.
наверно самая интересная информация по теме от пришельца Мифи из созвездия Андромеды.
В течении 8 лет Мифи отвечая на вопросы слушателей, раскрывает ситуацию сложившуюся на Земле.
Нет смысла захватывать то, что и так принадлежит им.
Вопрос, смогут ли люди поднять свой уровень осознанности, развить духовно-душевные качества, чтобы быть признанными Мировым Вселенским Сообществом???
остаётся открытым.
Анатолий Андреев
Лучший ответ
Vika X Что курил автор?
Нет, у них нет настолько примитивных мыслей как у большинства людей, желающих как видно и по данному вопросу постоянно искать войны, противников, выяснять отношения и самым разным способом рубить сук на котором сидишь, зато потом будут думать и спрашивать:" почему нет мира на Земле, дружбы, единства, честности и т. д."!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У нас и сейчас своих негодяев предостаточно
...Могут ли...

Могут.
И их поместят в соседнюю с вами палату.
Не могут физически это сделать из-за очень огромных расстояний и законов физики. И не факт что вообще есть разумные инопланетяне, но возможность существования я допускаю.
Арман Солтанов
Нет, играй спокойно. Мы одни во вселенной...
Хочешь к ним на работу устроится?
Максим К