Прочее непознанное
Когда инопланетяне захватят эту землю?)
Да пусть уже захватывают, задолбало
Они давно это сделали.
Да уже давно захватили... я даже не знаю, может быть, и Вы - инопланетянин...)
В отличие от такой примитивной формы бытия как человек, большинство которых как прекрасно видно по истории и в настоящем, аж в 2021 году, очень любит рубить сук, на котором сидит, грешить, вредить другим, создавать врагов, выяснять отношения, воевать, обгадить всё вокруг себя и т. д. Высшие Сути как инопланетяне выбирают мир, единение, высшую сознательность, чувство долга, ответственность и стоят в млны раз выше в развитии, что отлично видно по их технологиям тем же атеистам-уфологам к примеру.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А че.. Ещё не?))
перебьются... жирно им будет... да и вряд ли им это нужно... картинки эти не редко проскакивают разве что в шизофренических фантазиях создателей американских боевиков...
Умнее всего просто не вмешиваться. Они и не вмешиваются
Никогда, думаю им не хочется мараться.
Уже совсем скоро.
Мы и есть потомки инопланетян её захвативших)
Палеоконта́кт (гипо́теза дре́вних космона́втов, палеокосмона́втика) — гипотетическое посещение Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождения, предположительно отражённое в некоторых древних памятниках земной культуры. Часто гипотеза палеоконтакта подразумевает внеземное происхождение некоторых (или всех) земных цивилизаций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Палеоконтакт
а кто изобрёл тебя?
C2H5OH
Несколько лет осталось подождать. Они тайно договорились в властями нескольких стран, что последние развяжут глобальную войну (особенно их интересует Ближний Восток) и когда люди будут жить на пике страданий они объявятся, как Спасители. Власти стран участвующие в сговоре, тут же отзовут свои войска и люди будут безмерно благодарны инопланетянам. Из-за этого они станут НА ВЕРУ принимать советы, которые инопланетяне станут давать человечеству по улучшению нашей жизни, а люди будут слепо следовать им, что приведет человечество к новой разновидности цифровой диктатуры.
Не Землю, а Солнечную систему.
И будут прилетать на Землю как в цирк или как на
опасный аттракцион.
Когда Америка развалится, как государство...
у них нет таких планов, как в фантастических галивудских фильмах, где даже спариваются инопланетяни с людьми. Ублюдские сценарист из сшп извращаются всё как могут
Завтра. Готовьтесь.