Прочее непознанное

А если инопланетяне задумают атаковать Землю, это будет днем или ночью?

Вчера просто в полночь у нас во всем районе электричество пропало, сидел около часа при свечах как в средневековье. Вот и приходят в голову мысли: а вдруг это уже вторжение началось? И утром проснутся не все...
Нурлан Мукаев
если оне умные, то они поймут, что единственное время для нападения, наилучшее - это 4 утра с субботы на воскресенье. все нападения происходят в это время.
но, так как нападение будет на землю, а не на отдельную страну - у нас ведь в половине земли ночь, в половине - день.
так что им похрену когда нападать.
Но думаю они нападут тогда .когда на Руси будет ночь. Потому что русские для инопланетян - самая страшная преграда. Ибо им лучше другие страны завоевывать, а Россею не трогать. Иначе еле ноги унесут.
Вот старый пример - белорусские партизаны, не имея ничего, должны были поезда косить немецкие. Ну, они стырили цистерну с солидолом. И рельсы им мазали. вот едет немец на поезде, рраз"- а тормоа не работают. И едет немец из Киева во владивосток, если дорога прямая. Без тормозов.
Дидар Абу Иса Оспанов
Лучший ответ
Днём. Это будет неожиданно. Они ещё могут в радио и телеэфир запустить сообщение о вторжении, и лучше 1 апреля. Но никто не поверит. Как ни смешно, но это так. Правда, как они минуют ПВО - вот это другой вопрос.
дождётесь... самим придёться без воин жить...
После полдника.
Колонизация.... она может уже идёт, -медленно
Алман Алман
Уэлс "Война миров" - там все есть
Нурлан Мукаев Я что-то не пойму. Вы тот же Марк Геллерштейн, что был тут со званием Искусственный интеллект, начинающий копить баллы заново с нуля, или другой человек, взявший его имя?
Думаю ночью: темно и не видно))) ) ..а утром только твари способны на злодеяние (в самый час пик! ) =(
Тогда. когда не будем этого ждать...