Прочее непознанное

Вы знаете, что луну создали инопланетяне чтоб на земле зародилась жысь?

Так один мужик сказал, я в газете прочла. его типа во сне инопланетянка вызывает и рассказывает что да как на земле было. она на чела похожа очень. так то круто, ведь видели же со спутника ученые на другой стороне Луны какие-то города.
очень много теорий на эту тему, ошибочно останавливаться на одной

информация о том, что на скрытой стороне существует своя жизнь - да и имеется и предостаточно.. .
только зеты (чьи базы там находятся) решают свои вопросы, мало связанные с "облагодетельствованием" человечества

=====================
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие -
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
Сергей Насибович
Лучший ответ
Как вопрос про попсовую религию, так сразу фанатики набегают, а как вопрос про попсовых инопланетян, так сразу "верите во всякую чушь" )
Не совсем так.
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.
Андрей Тырин
Интересно, а что он курит этот контактер с внеземным разумом??? ?
Анастасия, вроде взрослая девушка, а верите во всякую чушь :D

Лучше Пушкина почитайте
Slava Fe
не жысь, а жысть...))
Иван Ситьков
И Землю, и Луну, и Солнце и все звёзды/ а это тоже планеты/ создал
Господь Бог! Кстате, инопланетян тоже Он создал!
при нашем кризисе,, нам землянам все равно, кто создавал Землю,, люди хотят мира и здоровья!
Так это мы, свободные люди из созвездия Тельца, создали инопланетян, чтобы инопланетяне создали Луну, чтобы на Земле от которой зародилась жизнь. Вы спрашиваете, -Зачем нам это надо? Отвечаю. Когда на Земле появятся люди, среди них родится Пушкин А. С., Стихи которого нам очень хочется почитать. А вообще то нас создали Гуллы из созвездия Рака. Что они хотят, мы пока не знаем. Ой, чо то голова заболела!
Илья Бойченко
да? а я читала, что Луна это огромный косм. корабль. Это искусственный объект, который был создан инопл. чтобы наблюдать за Землей.
)))))))))))))ну вот наконец-то всё прояснилось, а то тут все ходят и спрашивают что же было, что было? модель сотворения или модель эволюции... а терь всё понятно стало... спасибо мужику, пояснил....
у меня другие знания
Eyyup Charyyew
Нет ребятки, надо в школу ходить.