Прочее непознанное

Откуда на земле появились первые организмы? и почему только на земле зародилась жизнь?

Якобы всё возникло по чистой случайности)
Ксения Благородная
Лучший ответ
Так создал Бог жизнь на земле, а если будут правильно вести, то и на других подумает.
Благоприятные условия для жизни амеб из которых появились звери, рыбы, птицы, люди .
Никита Туваев
Не только на Земле. Любая Земля ( Планета ), которая вращается вокруг Полюсов обитаема. Мы просто не можем видеть, что там происходит. Это как телевизор, работающий на одном канале не может показывать, что на других каналах. Это называется Собственная Космическая Частота.
Из космоса до сих пор белок прилетает на камнях. И прочие бактерии. Так что жизнь во вселенной давно имеется. Если камни с вирусами, хрен знает откуда летят. ))
Кроме органической есть ещё очень много видов жизни, да и всю органическую вы не осознаёте. Жизнь появляется в следствии действия сознания. Какого это неважно, оно всё едино, как говорится не творите себе кумиров и богов прочих лишних.
если были в планетарии, то видно, что только Земля пригодна для такой формы жизни как наша. Бог сотворил и все размножается по роду.
В начале сотворил бог небо и землю....
Nikolay Arapov
Абсолютно все планеты нашей вселенной населены разными живыми существами, которых насчитывается 8 400 000 видов. Из них: 900 тыс., приспособленных к обитанию в воде; 2 млн. растений; 1 млн. 100 тыс. форм насекомых и пресмыкающихся; 1 млн. видов птиц; 3 млн. видов животных; 400 тыс. человеческих форм жизни.
David Enukidze
Появились в процессе случайных химических реакций. Вероятность этого очень мала, возможно не только на земле
ВСЕ ИЗОБРЕЛ БОГ