Прочее непознанное
Когда, где и откуда на Земле появился первый человек?
от мамы с папой
такой большой, а откуда появляются люди не знаешь ))
из мамы.
"Фархандор .
Сергей Бугримов · 2018 · Fiction
А я-то надеялась, что хоть в аду есть толковые мужики! А оказывается, тебе тоже все надо вбивать физически!
Ничего, скоро я из тебя сделаю человека."
из мамы.
"Фархандор .
Сергей Бугримов · 2018 · Fiction
Не в Африке ли, которая никогда не была своей? Если еще точнее, то не из головы, а из канала связи с внешним миром. Вернее, не канала связи, а того средства, которое человек каким-то образом ввел в себя. То есть, строго говоря, это не один канал, а несколько. Сначала был первый канал – ментальный, а потом в него подключились другие каналы, потому что кроме мыслей и эмоций люди обмениваются символическими знаками. Разумеется, форма этих знаков может меняться в зависимости от культуры. У разных народов можно встретить самые разные изображения человека. Некоторые понятия бывают двух видов – библейские, гласящие, что «человек есть мера всех вещей», и мусульманские, которые говорят, что человек есть индивидуальный процент с суммы всех мусульман. Человек – это та самая воображаемая цифра.
Первый человек Адам был создан Богом из праха земного в 4026 году до нашей эры, согласно библейской хронологии, примерно на территории современного Пакистана, там был Эдемский сад (рай).
видов было много.. сложно сказать кого уже можно было считать человеками
В РАЮ-АДАМ. Не появился, появляются видения а живой человек был создан.