Прочее непознанное
Как появилась первая кошка на земле?
Ее создал Бог. А каким образом, меня не слишком волнует
Как и любые первые экземпляры - были доставлены сюда из другой планеты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
так же как и человек
Говорят, у больших кошек стали вырастать перепонки на лапах, что бы в воде жить, может, и первая приплыла откуда -то)
из праха земного
Из ребра собаки
Когда Марс покинула
прилители инопланетяне с планеты брастак
(строить сфинкс)
одичали и.. есть такой термин, научный, полиплодия
(удваен генома: потомст с двойными ушами-глазами)
(строить сфинкс)
Их стоит воспринимать как более высокую цивилизацию, уровень сознания гораздо выше чем людской в основном. Многие животные и насекомые превосходят почти по всем параметрам людей они как Боги, высшее по сравнению с обычным человеком. Человек он самый низший, ничтожный из самых тёмных, по этому его превосходят другие тёмные бесы и демоны многократно. Конечно я за то чтобы считать всех равными, но надо признать своё реальное очень скверное низменное, состояние. Хотелось бы сказать с таким мышлением но чаще всего у человека вообще мышление отсутствует, а лишь одни программы на разрушение которые ему внушают все с рождения. Тут даже говорить не о чем. Раньше я думал что может быть положение дел поправимое хотя и не знал что можно сделать, то теперь стало более ясно насколько всё плохо, хуже уже быть не может.
«Да произведет земля душу живую по роду ее, скотов [домашних животных], и гадов, и зверей [диких животных] земных по роду их. И стало так» (Бытие 1:24).
все типы животных произошли от домашних.... а домашних сделал папочка чтоб домашним не было скушно пока он на работе или на блядках... потом когда он встретил Сатану всё пошло наперекосяк... щас с ней и живёт....
Ну сначала появилась мышка.. Потом она познакомилась с мышом.. Они друг друга полюбили и у них появились маленькие мышатки.. Любили они друг друга долго и часто.. и в один из перерывов лежит такая мышка и думает-вот я счастливая щас.. мыш у меня замечательный, мышатки.. норка.. жратвы всякой навалом.. все здоровы. а вдруг появится какая-нибудь тварина, которая возьмет и сожрет меня вместе с мышатками и мыша тоже сожрет.. и косточки наши будут хрустеть.. и так она себе это явственно представила, что материализовался мышиный страх в образе кошки.
Легенда гласит, что домашняя кошка впервые появилась на свет в Ноевом ковчеге. Стало быть, до начала всемирного потопа такого животного и вовсе не существовало. Когда ковчег плавал по затопленной океаном земле, то на нем развелось столько мышей и крыс, что это стало угрожать другим его обитателям. И тогда Ной обратился за помощью к царю зверей. По одной из версий лев чихнул и из его ноздри выпрыгнул кот, после этого он чихнул второй раз и из его второй ноздри выскочила кошка. Грызунам на ковчеге стало несладко. По другой версии, эта пара появилась из ноздрей льва после того, как Ной погладил царя зверей по лбу. Получается, что первые кошки спасли человечество от верной гибели.