Прочее непознанное

Как появились первые люди на Земле?

Е*
Елена *******
Эксперимент генной инженерии группы высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
Современное Человеческое общество существует около 8000 лет - всего навсего.
И уже достигла уровня зрелости, чтобы обладать такими высокими научными технологиями.
Несомненно быстрое развитие и научный прогресс это влияние Высших существ.
Я лично всё так и воспринимаю.
Как пример ответы пришельца Мити с далёкой галактики Андромеды.
Андрей Гусельников
Лучший ответ
Даниил Шаварнаев я бы назвал эту книгу:
наставления "пост. католического священника" о необходимости смирения в рядах "индейцев" пока ново. конкистадоры заселяют их ореол обитания, обдумывают место их будущей резервации и допустимое кол-во краснокожей популяции.
я давно на Вас подписан - мне интересно Ваше мнение - если конечно есть минутка. Вас не смущает логика сверх развитых в этом опусе?
1. Мы говорит как кукушка в гнездо Вам яйцо своих рас подкинули - а ответственность за них на Вас?
2. При этом Вы не развиты и никаких прав у Вас нет.
3. Мы вообще сюда зэков и пиратов со всей галактики ссылаем - а поэтому Ваши элиты будут жить в шоколаде с новыми технологиями в признанной нами Марсианской колонии - а Вы все блага высших получите после того как сдохните (извините - иеркарнируете)
и это-высшие ?)
Даниил Шаварнаев 4. Говорит от имени и за 4х мерных - как буд то он истина в последней инстанции или пути их исповедует - это же признак №1
5. Ресурсы с луны и планет качают - но Вы не парьтесь там за барьером искусственным (в клетке))
6. А предсказания о том куда и как бежать населению надо в случае чего - так это еще Гебельс на французах использовал - подделав песни Настрадамуса.
что это за высшие? с технологиями Гебельсов и замашками колонизаторов Америки ?
по мне так - слабо проработанный сюжет и легенда
и даже если представить что это правда все - так это же просто захватчики
не неожиданно
1.5 миллиарда лет назад.
Aslan Samatayev
Разумные существа были всегда, только сейчас приматы правят, планета обезьян.))))
Я не знаю, как это объясняют антропологи. Но вот, ведь, что интересно. Шимпанзе умеют поджаривать на найденных ими костерках кусочки мяса, но не умеют поддерживать горение костерка, не догадываются подкладывать туда хворост. Они умеют раскалывать орехи камнями, но не догадываются расколоть сам камень, что бы получить режущий осколок. Они не умеют воображать целенаправленное преобразование вещей, представить их себе в изменённом ими виде. Умеют лишь подражать уже увиденному. Появление такой умственной способности, возможно, можно воспринимать, как начало очеловечивания и быстрой эволюции в результате выживания наиболее смышлёных и... вооружённых.))
ХЗ))

Одними из первых легенд, которые звучали достоверно, были рассказы о том, что людей создал Высший Разум, то есть Бог. Многие народы верили в то, что первые люди были слеплены из глины. Достоверно неизвестно, почему именно этот материал считали «человеческим». Скорее всего, это связано с тем, что глина является радиоактивным веществом, что объясняется наличием в составе урана, и при распаде может выделять значительные количества энергии. Предки утверждали, что это и была та энергия, которая использовалась для создания живых существ. Легенды о первой женщине и мужчине известны на весь мир.

Теория вторая: люди-гермафродиты.

Теория третья: инопланетяне.

Теория четвертая: живая клетка.

Теория пятая: эволюция.

Теория шестая: гиперборейцы и лемурийцы.

При помощи современных исследований было обнаружено огромное количество фактов, но даже они не дают четкого объяснения тому, как и где появился человек. Поэтому людям не остается ничего другого, как выбрать наиболее приемлемую для себя теорию зарождения жизни, доверяясь своей интуиции))))

http://fb.ru/article/143993/kak-lyudi-poyavilis-na-zemle-kogda-poyavilsya-pervyiy-chelovek
С помощью, Эволюции.
Из Космоса вестимо.
Их создал Аллах ( Всевышней Господ )

Начало Бог создал Адам. Адаму стало скучно, потом Бог создал Еву из ребра Адам, после Бог сказал

Едите нюхайте всё что хотите, но не ешьте яблони из этого дерева

Змея была, она нашептывала им кушайте нечего не будет, они съели и Бог их выгнал из рая, после у них начали расти волосы, под подмышками и... В разных местах...

Потом у них появились дети ( У Адам и Ева ) и короче потом так они размножались. И люди начали так размножатся, вот откуда появились люди!