Прочее непознанное

Первые люди на Земле.

Как размножались первые люди на земле, если их было только двое? Получается первые люди размножались инцестом?
Нет. У Адама и Евы было много детей. Они женились между собой.
Да, братья и сестры. Тогда Бог позволял это, т.к. людей было еще мало. А главное - люди тогда были в десятки раз здоровее чем сейчас. Так как отошли от совершенства относительно недавно. Поэтому в браке между близкими родственниками рождались здоровые дети.
Екатерина Фечёра
Лучший ответ
Адам когда его выгнали из рая взял себе другую жену. Были ещё люди. Или Вы не об Адаме с Евой.
Были времена,когда женились двоюродные
Batyrzhan Abeuov
Николай Панферов Сами посмотрите, у первой в мире женщины родилась дочь, но в мире только один мужчина
Ребром Адама, *запрещено законом РФ, в *запрещено Путиным лично, " в Еву, - административная статья, штраф, 40 000 000 рублей, и выдворение с территории РФ.
мало вам? вы иностративные агенты!
Ольга Артюгина
адам и ева это своего рода всего лишь название прототипов созданных генетически людей - людей было много, наверняка и инцест был между братьями и сестрами, но в этом не было ничего плохого если происходило по любви да и рецессивных генов тогда ещё не было
P4
Pita_ 4Ek :))
Согласно Писанию первые люди были созданы Иеговой Богом: мужчина и женщина для того, чтобы населить землю совершенными (идеальными) людьми. Рождались дети, жили долго, женились на родных сестрах или других родственницах. Бог так установил. Но чем дальше от совершенного здоровья, тем больше проблем с генетикой и близкие родственные брачные связи приводили к плохим результатам. Люди поняли, что из близких родственников семьи не стоит создавать.
Альберт и Гёра ..
они не первые люди на земле, они первые искусственно сотворённые богом в раю
Как они получились первые люди, откуда появились эти двое?
Николай Панферов Бог сотворил
Aлександр Яричин Тогда почему предпологаете ещё немог сотворить
нет