Прочее непознанное

Если кинуть компьютер с 22 этажа, интересно что первым долети до земли монитор или системный блок, может клава??)

А что тяжелее то и долетит первым)))))))
Светлана Попова
Лучший ответ
Оцепление не забудь выставить, прежде чем...
Viktor Agafurov
клава покалечит, а блок с монитором убьют. целься лучше
Tarasova Tatyana
Вот трудились люди, придумали сначала компьютер, потом сделали его устойчивым к вибрации, без последствий переносящим падение с высоты 120 см и не боящегося воды.
И всё для того, чтобы Вы его сбросили именно с 22 этажа!
Бросайте!
Этот вопрос последний?
Если нет, я буду знать, что компьютер так и остался на 22 этаже.
ноутбук будет планировать ))))
Александр
Предположим, что я выбрысываю весь комплект. Вместе с бесперебойником).... Значит, компьютер будет работать. Равно как и многочисленные кулеры в нём. Теоретически, он мог бы взлететь. Карлсончик ведь летает, вопреки аэродинамике. и шмель тоже.
Но монитор и клавиатура повиснут мёртвым грузом. Так что, скорее всего, мой компьютер зависнет целиком и полностью (что для него обычное дело).. .
Александр Ермолаев я если еще и себя в комплекте ? )))))))
то что первым бросишь
Арман Шушаев
Привет, Фаниль.... вопрос очень интересный. . ты проведи эксперимент и нам потом расскажешь что у тебя первым долетело.... в интернет-кафе зайдешь и напишешь)))
Asrmod Asrmod
системный блок))
Роман Маркин
А мне кажется, что мышка...:))))
доложите о результатах
Если это мой комп, то первой долечу я, чтобы его подхватить)) )
Если чужой, то зависит от силы выбрасывания помноженной на злость, и помноженной на 22))))
Саша Журахов
если это для вас так важно, попробуйте сами. а потом нам напишите.
Виталий ...
На Новом Арбате есть 4 высотных жилых дома. Лет 25 назад мне захотелось посмотреть, как высоко подпрыгнет мяч, если его сбросить с 25 этажа? Не подпрыгнул, зараза, ни на сантиметр! Взорвался от удара!
то, что ВЫ крикнете ему вслед...
Дима Тихомиров
адрес бросьте в личку ...
люди приедут возьмут все, что выбросу подлежит ( можно добавить вашу лохматую шапочку :)) и передадут в детский дом или в больницу ...
Замир Тажибаев
Александр Бурцев ЛаднО!!! Хорошо))))
Не НАДО! А вдруг, внизу КТО-ТО ЕСТЬ!!!
клава без тебя обломается лететь
Юлия Шапаева
Точно не клава.... Первым естественно долетит то, что тяжелей, а исходя из того, что у большинства людий сейчас ЖК-мониторы - то первым долетит системник=)))
скорее всего системный блок ...у монитора парусность большая ...может и спланировать.... в прочем надо пробовать ...
Лариса Дудина Результаты опубликуйте )))
системный блок.. . тяжеленький а парусность малая....: )
другое дело что может придти дворник и тоже скинуть вас.. .
но вы (сгруппировавшись в полёте) легко побьёте результат
упавшего системного блока.. . будете местный чемпион.. . :)
Manara Eshenova
Быстрее долетит то, что тяжелее, в большинстве случаев - системник (если только ящик не ЭЛТ, как у меня)) , несмотря на то, что в полете эти предметы будут в состоянии, близком к невесомости.
ne muchaisa gadatj, prosto brosj i uvidish shto skaree prizemlitsa. sprashivatj nashego mnenija bezpolezno, tak kak mi svaih escho nevikidivaļi s okna, i pravilnogo otveta neznaem.
Во фигню тут понаписали, делать всем нечего....
cистемный блок
Sveta Shevchyk\