Прочее непознанное
Как появились первые люди?
Кто эти первые люди на земле, как шло расселение на земле, как появились разные расы людей, как они поняли что вот тут надо страну делать, и почему людей так много, кто создал нам историю, много вопросов мало ответов
землю заселили. перед этим ее притащили на орбиту планеты, терраформировали , а потом заселили. делали это люди. такие же как мы с вами.
Постепенно. Конкретный момент зависит от того, что именно ты согласна уже считать "человеком", а что - пока нет. И даже если ты точно определишь для себя критерии, позволяющие относить существо к "людям" - этот момент случался в разных местностях в разное время.
Либо Бог создал либо люди прилетели с других звёзд.
добро пожаловать в долину Олдувай.
это и есть прародина Человечества.
оттуда и шло расселение
это и есть прародина Человечества.
оттуда и шло расселение
Люди появились в результате эволюции.
Расселение на земле шло из Африки в результате освоения территорий в поисках питания.
Наталия Соколова (Романенко)
Эволюции никогда не было. Ни одинчеловек в мире не доказал наличие эволюции.
Людей создала сверхвысокоразвитая инопланетная (точнее иногалактическая раса). На основе собственных генов, к которым "привинтили" куски генов различного зверья местного. Ну то есть не совсем местного, вначале то метисация на Венере шла. А как оно потом развивалось, тут я уже не в курсе всех деталей, понимаю только, что вся эта бодяга продолжается очень долго, первые люди были созданы сразу как перебили динозавров (да, их именно перебили) и с тех пор вся эта свистопляска всё продолжается, одни расы погибают, другие создаются и т.д...
из человекообразых обезьян и постепенно..а ещё четкой границы между человекообразными обезьянами и человеком не было и сказать это уже человек или еще бибизяна нереально..просто получится много субьективных классификаций..про расы и субрасы могу сказать что все субрасы появлялись одна от другой (это факт означающий что субрасы имеют разный возраст между прочим) от самых ранних и простых в развитии ближе к экватору до самых поздних и сложных на севере но это происходило вообще не из-за каких-то там климатов или температур (это очень плоское и примитивное мышление) а из-за естественной программы усовершенствования в генах
Нет никаких вопросов.
Всё сотворено Богом. А расы - потомки 3-х сыновей Ноя.
Как?- Нравственно.