Прочее непознанное

Что появилось первым яйцо или курица? (аргументы пожалуйста))

Этот парадокс волновал философов со времен античности. Например, Аристотель считал, что из данного парадокса следует что и курица и яйцо должны были существовать всегда. Но увы я Аристотель, да и сейчас на дворе отголоски прогремевшего миллениума уже утихли а античность и во все пыль в музеях мира так что вот.. . Аргументы да пожалуйста, куры не всегда были домашними и был у них предок, банкивская курица дикое создание до сих пор обитает в Индии, которая и снесла яйцо нынешнего броллера в морозилке, ну а до неё наверника была болие древняя форма, отдалённо напоминающяя курицу, но всё же яйце кладущее существо и так по ступенькам до самый истоков, но если топать по такому течению до основ, то любая форма жизни на планете появилась от микробов )))
Лёха Ч
Лучший ответ
Материальная оболочка для души курицы, первые экземпляры как и людей, привезли Высшие Сути (инопланетяне) на Землю.
Сначала появился яйценесущий динозавр.. . без вариантов...
Ножки Буша...
«Все ваше физическое существование зависит от структуры Яйца Жизни. Все вокруг вас было создано через форму Яйца Жизни, вплоть до цвета ваших глаз, формы вашего носа, длины ваших пальцев и всего прочего. Все основано на одной единственной форме» [41. С. 174].
Макс *********
Курица с яйцом.
Люда Рябых
все очень просто : сначала была курица.. . курица появилась из яйца.... яйцо появилось от утки.... а утка прилетела из леса....
Ирина Сергеева
старо и банально, сударь.
Andrei Kuzmin
Петух первый нах!
Senan Agayev
У кого ты это спрашиваеш? ! ни один человек ни скажет истинный ответ на этот вопрос,
Владимир Шахматов 50 % примерно скажут истинну, есть всего лишь два варианта.
Вы даже не входите в первый миллион, задававший тут этот сакральный вопрос.. . Для особо одаренных, задающих его, ответ только один - курицей по яйцам. Желательно, мороженной...
Inn@ Berdnikov@
икра
Бог в первый день создал все виды животных, а после они размножались, поэтому курица)