Давайте рассуждать информатическим способом:
Если курица появилась первой, то она должна вылупится из яйца. Но, яйцо должен тоже кто-то снести. Это значит, что, не тот и тот вариант не подходит. Так что нужно подумать по-другому. Мой вывод: курица появилась вместе с яйцом, тоесть одновременно выросла и курица, и появилось яйцо.
Вывод MK-PROD©
Спасибо за внимание.
Прочее непознанное
Что появилось раньше яйцо или курица? Только факты! Доказательства!
Петух)
Что-то всех сегодня на яйцо с курицей потянуло. Почитайте предыдущие вопросы.
Мы можем использовать метод умозаключений. Само по себе яйцо появится не могло. Некто яйцо должен снести. Этот некто должен иметь именно такой репродуктивный механизм. И так условно жил был некто (скажем протокурица) , предположим жила была протокурица и изначально у нее был иной репродуктивный механизм, однако, по какой-то причине более выгодным для выживания вида было именно нести яйца и стать курицей. Оп, происходит мутация и вуаля, курица несет яйцо.
Живая субстанция яйца, которая определяет формирование живого организма, предполагает то, что было нечто (живое) до появления яйца. Но что есть живое? Материя, только более тонкая, подвижная и елеуловимая. Кажется, что её не существует, ведь это невозможно потрогать, увидеть. На самом деле возможно ощутить, а поскольку дух, душа ощутимы (это свидетельствуют не только современные приборы, но и ощущения людей, когда общаешься с кем-то можешь почувствовать его душу или часть её), то они имеют некоторое свойство материи (существования) , но особой. Курица и яйцо имеют одно начало - тонкая материя (живая материя) и в них обоих содержится это соединение.