Прочее непознанное
Что появилось раньше: яйцо или курица. Вопрос по биологии 8 класс.
курица
Петух
Сперва был ПЕТУХ у которого уже висело два ЯЙЦА
Скажите преподавателю, что данный вопрос является КОАНом, А коан не имеет ответа. Задайте преподавателю свой коан -"Откуда приходят мысли и куда они уходят? ".
Чувствую что тебе влепят двойку если ты скажешь хоть что нибудь из этих ответов
Если вопрос из учебника по биологии, то ответ: раньше появилось яйцо.
Otdixkoktebel
потому что например крокодилы. появились раньше птиц, а крокодилы и например черепахи появляются из яиц
Яйцо так как возможно курица от другого вида эволюционировала.. (
Спроси у учителя который ведёт этот предмет. От него зависит оценка. Значит как он считает правильным так и будет.
Яна Кузнецова (Азза)
Правильный ответ курица он говорит все млекопитающие произошли от рыб.
Он сказал миллионы лет назад рыба выпрыгивали на суши и так постепенно происходила эволюция.
Я офигел когда он это расказывал весь урок. :(
Яна Кузнецова (Азза)
Так что кто говорил курица тот был прав
Яна Кузнецова (Азза)
Я завтра пойду в школу и зайду к нему в кабинет потом сюда выложу
Яна Кузнецова (Азза)
я диктофон в карман уберу и подойду объяснить (скажу не понял как произошла эволюция)
что раньше появится- ответ или двойка в журнале?
Яна Кузнецова (Азза)
я уже ответил на 4 ответ курица
те, кто начали думать про это
на этот вопрос отвечает история и религия ( во время Всемирного потопа (история не исключает) - религия говорит -Ной -( ожидая это событие ) - взял себе на ковчег ( корабль) - каждой твари по паре - и сколько дней месяцев годов
плыли - (пока это явление было) -но притулили (т. е. - остановились у земли ) - тут вся тварь и разбежалась ( а что такое в религии тварь - это творение и созидание дел Господних ) -так вот -Ной их сохранил и в жизнь пустил ( а него
было каждой твари по паре - т. е. и курица с петухом. Значит - после Всемирного потопа -курица была раньше яйцо ( но это всемирная шутка)
курица и петух, если опустить вариант яйцо, ясно, что динозавры раньше всех появились
Яйцо
Курица и вопрос, откуда появилась курица - тупой. Курицу создал Господь, Всемогущий. Атеисты теперь философами притворятся и скажут, что на религию сваливаем, потому что не знаем, мол научным доказательствам верят они. Пусть изучат науку и Ислам. Столько совпадений не бывает. Аллаh един, нет Бога, кроме Него, Первосоздателя небес и земли
ЯЙЦО ЭТО ЖИЗНЬ И В НЕКОТОРЫХ РЕЛИГИЯХ СЧИТАЕТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОЖЕСТВОМ! ТАК ЧТО ЯЙЦО РАНЬШЕ А ВООБЩЕ ВОПРОС РЕТОРИЧЕСКИЙ :) НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЯЙЦО ОНО ПРОЩЕ ЧЕМ КУРИЦА И В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ!
Бог создал курицу, а она снесла яйцо.
Мне кажется что яйцо, возможно яйцо было смесью куропатки и ещё какой либо птицы и в итоге появилась курица, вполне возможно.
Яйцо