Прочее непознанное
Как вы думаете, что появилось раньше: яйцо или курица?
Я думаю, курица. Она могла произойти от какой-нибудь другой птицы в результате эволюции...
Я вас поддержу и скажу что курица. Потому что вынашивать яйца это просто ее способности к размножению.. Ведь как никак яйцо откудо то должно взяться.. Не на дереве же оно выросло
Развивашка Магазин
Большое спасибо!!!
Курица как материальная оболочка для развития души на данной стадии развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Развивашка Магазин
Спасибо!
«И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания». И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо. Тогда Бог благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей и пусть на земле будет много летающих созданий».
И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так. Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо» (Бытие 1:20—22; 24, 25).
Развивашка Магазин
Спасибо!
я думаю мне еще 3 часа на работе сидеть
Развивашка Магазин
Ха-ха-ха!
Курица.
Она не от кого не происходила. Сразу была материализована в готовом виде, по цифровому файлу. Вместе с петухом естественно.
Развивашка Магазин
Отлично! Спасибо за Вашу точку зрения!
БОГ СОЗДАЛ ...ВООБЩЕМ И ИХ ТОЖЕ.
Развивашка Магазин
Вот это ИСТИНА!!! СПАСИБО!!!
Яйцо. Птицы произошли от рептилий.
Развивашка Магазин
Спасибо за Вашу точку зрения!
не знаю как ты там насчет динозавров и бога.... я вначале купил куренка... она вырасла и стала мне нести яйца...
поэтому вначале была курица.... у меня
Развивашка Магазин
СПАСИБО!!!
Думаю, что яйцо.. все, что было создано, было создано Богом (если рассматривать эту идею происхождения мира), так вот, все должно рождаться из чего то, рептилии же тоже выходят из яйца, также и куры, поэтому считаю, что сначала появилось яйцо.
Развивашка Магазин
Спасибо за Вашу точку зрения!