Прочее непознанное

хочется межгаллактической войны...почему инопланетяне не атакуют???

а мне просто пох...что со мной будет...и уж тем более что со всеми вами
Вадим Шуткин
Тебе то пох.. . А нам и иноплонетянам нет.
Олег Лапин
Лучший ответ
А больше Вам ничего не хочется?
Вадим Шуткин еще стакан вискаря...
Я с тобой, брат, похоже еще ничего не было-поэтому тебе "пох".Когда человек настрадается и насмотрится на страдания других, он о таких глупостях не думает. Разумные люди, те у которых сердце есть и "серое вещество"хотят Мира, а не войны. Только сумасшедший хочет, чтобы его танками давили.
Дмитрий Зверев
На фига нам война,
Пошла она на.. .
Дома ждет жена
И бутылка вина... .

Это песня такая. Вас не ждет дома жена или любимая девушка? Вы устали от жизни? Да на кой черт инопланетянам нас атаковывать? Им это не нужно. Они - в отличие от землян - существа разумные, разумные, разумные...
Гани
Вадим Шуткин да очень знакомая песня и клип ч\б потрясный...спасибо за ответ и время что я у вас отнял
Они твою авотарку увидали и запужались. Спасибо тебе, наш спаситель планеты Земля!
....в принципе все правильно, положить на все и всех и быть героем. Но мой дед, рассказывая о войне, говорил, что ему просто хотелось выжить. Так что не говори Гоп пока инопланетные корабли стоят на базе, может ты первый зубами стучать начнешь, а может меня спасешь
Мёртвый Ангел
Вся жизнь по сути - один большой облом. И ни фига в этом нет страшного. Местами дажне прикольно. Если не умеешь оценить красоту облома... ты наверно хочешь слишком много от этой жизни.... чтоб все "пучком" , а в замен ничего.... так детка знай такого не бывает!! )
твой настрой очень напомнил моменты из фильма "Реквием по мечте"сначала всякая фигня ..по-маленьку... весело.... потом все больше и больше, потом уже не смешно, не весело не хераа вокруг только звук ...и тоска
Megavolt Ska
Олег Лапин Если бы жизнь была одним большим обломом, то обламывались бы и при попытке родить человека и жизнь самоустранилась бы. Уже.
Люди хотят мира, а ты хочешь войны. Убить тебя надо.
Евгений Липин