Прочее непознанное
Инопланетяне захватили Землю
Вы — представитель землян, и в беседе они сообщают, что планируют съедать 10 млн человек в год. Вы категорически возражаете: «Это несправедливо!» Инопланетяне удивлены: «Мы не понимаем! Люди ведь поедают других живых существ! Мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?» Какие аргументы вы найдете, чтобы переубедить их?
Нас и так едят все кому не лень. Вирусы, бактерии, грибы. Инопланетяне среди них тоже имеются.
Шокирующее видео. Каждый может стать пришельцем. Снимки с советских радаров, ожившие танки и радиоактивные таблетки — все это теперь в наших руках. Какую еще новость от Советского Союза мы вправе ждать?
У них другая пищеварительная система. Они нами подавятся.
Их будет не переубедить, а только убивать. Не смогут убивать-станут жертвами и будут съедены.
У коров не спрашивают, зачем тогда спрашивают у людей? Странно, очень странно. А вообще в South Park инопланетяне считали коров более разумными
Галина Н
Сразу вспомнила эпизод с китами и японцами
Инопланетяне это мы земляне..
Всевышний Аллах создал джиннов ( инопланетян) гораздо раньше ,чем людей и они намного опередили нас в развитии и пришельцы мы для них ..
они нас и так поедают
вирусы и бактерии
Не надо их переубеждать ни в чем. И это справедливо. Я пожму им руку, сдам их днк куда надо и им просто хана. вы же понимаете. поедать они нас пришли. о даааа. вперед.
Если кто в науке разбирается - ни одна обезьяна человеком больше не станет. никогда. На верхушке только один вид. Сколько всего вымерло, инопланетяне не первые и не последние. Выживает сильнейший, это проходят в школе. В данном случае переговоров не будет. вы же не разговариваете с тараканами на кухне, упрашивая их не кушать хлеб.
Давно уже