Прочее непознанное

Какие, в первую очередь МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ ИНОПЛАНЕТЯН на ЗЕМЛЕ Вы СЛЫШАЛИ

Natasha Ivchuk
Самое неопровержимое для обычного человека- это информация, которая допускает переповерку- материальные доказательства тоже есть, но они скрываются от широкого круга людей по соображениям секретности не в последнюю очередь в попыткедобиться при их изучении технологического превосходства (над потенциальным противником в первую очередь)
Наиболее известна, наверное история с Бетти Хилл, которую с мужем брали на борт для медицинского обследования, что выяснилось почти случайно, впоследствии под регрессивным (восстанавливающем стёртое из памяти) гипнозом. Бетти нарисовала, в частности звёздную карту, позднее идентифицированную с участком видимого звездного неба которую ей показывали на борту. Но на карте этой присутствовали ещё несколько звёзд. Рисунок карты был опубликован достаточно широко американскими СМИ .Через 10 лет, с появлением более чувствительных земных телескопов были обнаружены и эти звёзды, после чего карта Бетти Хилл стала полностью точной.
Если интересуетесь вопросом. советую посетить соответствующий раздел
библиотеки ЦЦЦЦWWW.SMOLIYЫЫЫЫ. ФФФRU убрав кириллицу, проставленною против попадания ссылки на вечную проверку модератором-там найдёте всё от объективных работ, до отрицающих (часто неумно в сттиле Шкловскго, Мигулина, или Кондома, который кстати перед своей мсертью признался вцеленаправленной подтасовке фактов в угоду секретным американским интересам)) .
Есть и другие неопровержимые доказательства. Тут просто всего не напишешь
К сожалению вопрос вообщем замалчивается. так как открытое признание существования инопланетян оказывается невыгодным по ряду причин для гоударства
О чисто материальных доказательствах.
Во- первых люди не в состоянии оценить назначение попавших в их руки важных находок в силу ограниченности нашей техники.
Поэтому суждения возможны нам, например на основе анализа конструкционных материалов попавших в катострофу НЛО.
Из самого последнего.
1 Авария "на высоте 610 в Дальнегорске"- обнаружены тонкие жгутики с вплетёнными золотыми жилами толщиной в 1/10 человеческого волоса, изолированные друк от друга алмазными кристаллами.
У людей пока нет технологий, при помощи которых такое можно изготовить
2Найден обломок детали на основе смеси металлов лантаноидной группы с очень высокими прочносными характеристиками .
Сам сплав близок по своему составу к так называемому "миш-металлу", применяемому людьми. но отличается от земных образцов мишметалла иной кристаллической структурой (возможно именна такая структура является причиной прочности данного куска, во много раз превосходящего наши образцы мимметелла), отсутствием примесей (урана в часности) , без которых невозможно изготовление мишметалла по современным нам технологиям.
И, наконец. самое интригующие - обломки тарелки из Розуэлла (1947г) и тела инопланетян.
К сожалению от рядового человека это закрыто завесой строжайшей секретности, только просачиваются отдельные детали, неопровержимо свидетельствующие о том. что происшествие в Розуэлле с алврией НЛО действительно имело место. Но никак не возможность анализа этих обломков для широкого круга людей
Интересно- читайте книги на эту тему, благо возможность такая сейчас есть. Критически подходите к информации и составляйте собственное мнение.
Татьяна Тарганчук
Лучший ответ
материальные доказательства нельзя слышать - их надо видеть и научно фиксировать.

а этого не было ни разу.
зенит проиграл- причина инопланетяне