Прочее непознанное

Мы уже давно среди вас!
Как думаете, среди людей могут быть инопланетяне?
Еще как есть! У нас на 2ом курсе есть 2 странных человека, они черезчур умные, и ведут себя странно, ходят всегда вместе, разговаривают странно (их хрен поймешь) . Одному из них я сказал: "Найди девушку себе по общайтесь", на что он ответил: "Таких девушек нет, по крайней мере на этой планете :\"
Если с детства неправильно сформирована личность, то и появляется инопланетянин.
я верю что есть )
Могут. Я, например. Отбываю тут наказание.

Мы уже давно среди вас!
Что?
не встречала
Мы все с другой планеты, генетическая память покоя не даёт.
да есть но в се они около правителей труться
Я есть. И тот кто выше написал ничего не отбывает
Никаких инопланетян нет! Это жЫдовская шняга. А сами жЫды есть нелюди, выродки, изверги рода человеческого.
Да! -но они на земле илетают на другие планеты! -вопрос? ) -встречаться просто! -нельзя! -другая наука! ) -тэбл вождём нет! ) -просто они пережили болезни авы предохраняетесь! -лудьше их не видеть! -иначе! -заболеешь а чел переживший болезни выглядит! -ужастно! -ангелы и демоны! -и технологии! ) -кстати фюрер -нашёл их! -лютый холод! -барьер! ) -развлекайтесь и плодитесь и освожбождайте место!)))))) ) ) -похуй на вас! игоисты сами себя угробите!))) ) ) -выж деньги не изобритали! ? ) -и кто тут диктатор?) -мне деньги не нужны а задел Украину Я вопросом с ударением!) -хаха!
Отрешенные от мира могут быть. А таких иногда так и называют.
Возможно могут
Да.
Я человек из плоти и крови, а душа космическая (