Прочее непознанное
Могла ли Снегурочка, которая выросла без родителей с одним только дедом, сформироваться как личность? :-))
И чему ее научил дедушка, который больше ничего не умеет, кроме как разносить подарки?:-)Года полтора назад мы уже выясняли, что Снегурочка – сирота. О ее родителях нигде не сказано. Была версия о том, что у нее есть дальние родственники – Снеговик и Снежная Баба. Но версию эту пресекли на корню, потому как Снегурка из плоти и крови, а эти двое – снежные люди.:)
Снегурочка - дитя моё . Я её оберегаю . Она красавица .Она уже личность -помогать деду - дело серьёзное .
Дет. домовские дети ведь, как-то формируются вообще без никого.
Старые люди мудрые чаще всего и даже бывает так, что воспитание стариков намного эффективнее и плодороднее, чем воспитание родителей.
конечно, как личность и даже добрая личность, главное в ее жизни помогать разносить подарки и приносить радость. а про плоть и кровь-это вы не правы: 1- она расстаяла-плоть не тает, 2- если и из крови, то явно голубой, а это уже инопланетный разум, так. что.... вот такая она загадочная личность!
Fox Mc
Ну да, у Островского она растаяла из-за того, что позволила себе влюбиться не в того человека.
чё значит личность? до безобразия заспухшее чувство собственной важности? ну ево энту личность ...дед рулит - девчонка с детства приобщалась к идеалам добра, альтруизма итд ...
конечно дед помог ей сформироваться, как мой дедушка помог мне!
:))))интересный вопрос!
а интереснее что вы уже обсудили)))
Да шифруются они! Какая нафиг внучка?!!! Да вы на рожи их красные довольные посмотрите! Нашла себе папика с большим мешком.... Конечно, нехилая работенка - на каникулах попахал пару деньков - и весь год.... А вы не задавались вопросом, чем они с "дедом" занимаются весь год?
Могла бы, дед у неё был хароший, но её личность сформировала улица ( только там она стала цельной натурой, а дома почему-то таяла на глазах).
да ведь дед-то не простой, а большой авторитет-да иобщения у снежки предостаточно-а потягайся-ка за дедом по всем детишкам! "