Прочее непознанное

Могут ли на адном корабле аднаврименна адин плыть туда, а другой аттуда?

Artem Isacov
Первая лошадь-вдоль борозды,
Вторая лошадь-поперек борозды,
Третья лошадь-встречь борозды
А результат, как всегда-до звезды.
Б*
Бегим_Ай *** ***
Лучший ответ
Если одного только послали, а второй - уже возвращается)))
Инна Романенко
Там на энтом карабле бассейн... И в нем плывут негр и бландинка... Нэгр плывэт в адну сторону, а бландинка в другуйю....
Шаблон идеи вешалкой вопроса не рассосёшь ...
Да чего там какой-то корабль, у нас целая страна таких пассажиров.))))
Дархан Ахтан
Если мы с негром на одном корабле плывём в Африку, то я плыву в гости, а он домой )))))
Добрый вечер :-)
)))))Ага! А третий вааще в никуда=))))
ну конечно. я плыву на Мальту, а моя тень из Одессы.
S _Eto_Ya
Можна, если у обеих блондинок вёслы.)))
Канешна, один плывет на родину, другой обратно.
Елена Радченко
Вот вы плывёте, типа, с кагэбэшником, а он начинает каверзные вопросы задавать.
Вас начинают терзать смутные сомнения, вы спрашиваете: "Товарищ, вы откуда? " А он говорит: "Оттуда! "
Получается, вы плывёте туда, а он оттуда.
а мы все на одном корабле.. и, похоже, . все плывём в одну сторону...
А! Намек понял! Это про верующих:
все они плывут на одном корабле и в одну сторону - к единению с Богом,
однако каждый утверждает, что это только он истинно плывет, а все прочие, наоборот, удаляются от истинной-то цели!
Леся Демець
хочешь честно скажу: не могут...
Конешно, если они вместе раскурили этот корабль
Toir Baratov