Прочее непознанное

Па4иму до 2000 г. помню по годам, а патом - фсё как адин год?

бескане4ный.шо это зна4ед?
пришло в голову -с молодости, очень впечатлительная, всё переживала слушая рассказы о "конце света" в 2000 году,
всё Библию иэучала, где что конкретно можно "перевести"...
книги всякие читала... .
а когда прошёл 2000-ый, всё стало "одним"-вечным мгновением, как будто жизнь нескончаема, и не разделена "по годам" :-),
хотя знакомый остролог предупреждал, что в 2012-ом начнётся "каломайка",а сейчас "ниипёт",
всегда говорю :"Отче наш-пусть будет воля Твоя, а не моя"....
Илона Моренко
Лучший ответ
Прошивку надо менять.. .
Типа счетчик тока до 2000 поставлен.
Dastan Almamatov
Хм. Интересно! У меня - та же фигня!)) )
Может, прав был бедняга Яспис, говоривший "близок всему пипец! ")))
Марат Сангинов можед пора паджигать?
Так, наверное, это потому, что перемены в жизни после 2 000 года стали однообразными и несколько предсказуемыми. Точнее, просто перестали быть связаны с "номером" года, а стали восприниматься как отдельные события. До 2 000 года каждый год был своеобразным. Образно говоря - разного цвета. А ПОТОМ ...цвет один (пусть даже и яркий) и только оттенки. Эксклюзивность потерялась. Плохо это или хорошо - не говорю. Границы перехода года в год стёрлись.
Руслан Декенов
а я так вообще на года не циклюсь
скорей всего ты просто забывало встречать Новый год)))
Я знаю .. но не скажу.. . ))
наверна пензия блиско.
а еще - вы с тех пор-то в зеркале отражаетеся? а то мало ли...
Гор Сапщук