Прочее непознанное
Помните нам обещали конец света в 2000 году,,,
затем нам давали намек на 2009, теперь все говоррят о 2012 как думаете какой год будет следующим или конец света все-таки будет в 2012?
Да каждый год планируют, но что-то зависает проект. То ли недофинансируют постоянно, то ли опять все деньги спёрли.. . В общем, не верю я в это, не будет ничего.
С времен Ивана Грозного кликушничеством занрмаются.
одни обещания.. . не будет весело, будет все также скучно
Конец света за горизонтом, а для кого и сейчас.
да... и в 98 и в 96 и в 95)))
здесь не получишь ответ на свой вопрос. зайди на ютуб---там факты, а тут бред неверящих ни во что даже в факты!
Да будет он, будет, точной даты никто знать не может.
На моей памяти начало девяностых. Тогда вообще конкретно дату называли (обычно воскресенье) и место проведения (городская площадь как правило) . Сейчас как-то размыто будет-не будет! Конкретней надо! Как предполагают индейцы Майя вымерли, назначили дату конца цивилизации, она наступила, они все дружно города покинули и в джунглях сгинули. Вот это практичный подход, а то все гадают!
нну, помню я эти желтые газетенки, но не в одних из них не было ссылок на древние источники. о 2012 году я еще слышала из своих детских книжек про древних людей..
тогда произошла довольно страшная штука. во время того пресловутого солнечного затмения с парадом планет потенциал нашей земли был равен нулю. планета на время умерла, потом возродилась но в новом качестве. а вам непременно во время конца света надо чтоб танки грохотали?
Помню свекровь, царствие ей небесное спряталась с внучком под одеяло, и ждала конца света во время затмения, но оно не пришло, жаловалась потом, что сильно ей страшно было.
да. 2012.
Конец света: 33;156; 666; 900; 999; 1000; 1013; 1033; 1492; 1584; 1666; 1844; 1899; 1900; 31.12.1999; 2000; 2009; 2012; 2021; 2060; 2098; 2780; 2892; 3797
Продолжать?
В 1666 в Лондоне пожар, эпидемия чумы. Все только об этом и говорили.
Может людишкам скучно жить?
Продолжать?
Может людишкам скучно жить?
Будет лет через 200 вроде. А до этого будет еще штук 40 ложных концов света.