Прочее непознанное

А па4иму я ранше время считал типа паниделниг, фторнег, срида... а щас; август, синтябрь, актябырь???

Тут точно одно из двух:
иль ты, друг, замасштабел
иль, прости - омасштабился..:)
Humanimal Humanimal
Лучший ответ
Альбина Ситдикова и то, и другое - плохо!
да ты запутался: дни недели с названиями месяцев перепутал. .
будешь друзьям говорить: в январе встал с койки, голова раскалывается, выпил рассолу поехал на работу, в феврале уже ничего, с марта до октября отработал, в августе продуктами запасся, в сентябре постирушка, в октябре зарплату получил, до ноябрьского уик-енда сохранил, а там до следующего января закачу куда-нть. .
понедельник-вторник были морозными с метелями, зато в среду оттепель, подснежники, в четверг жарища, в пятницу тепло, но дождливо, в субботу урожай собрали, грибов насолили, в воскресенье поедем на санках кататься..
Алина Лазарева
стареешь!
Zhibulya 20
и жить торопишься и чуствовать спешишь
Альбина Ситдикова ох и заблуждаетесь, матушка...(((
а еще можно.. 2008, 2009))
патамушта щитавод!
с сиводнишнева дня на4енай щитадь взад.
актябырь, синтябырь, авхуст.
Альбина Ситдикова эта па-арамейски штоле???!
Это очень странно! Пеонедельник - первый день недели, вторник - второй.
А вот август - сразу восьмой день года. То есть, неделя. Тьфу! Месяц!

А! Понял! В неделе семь дней, восьмой месяц - август! Всё сходится! Это по счету - один, два, три.. . семь, восемь, девять!!!!)))))))))))))
Альбина Ситдикова Вы тоже так считаете Алекиваны4?
А как было бы здорово. . 20, 21, 22 век.. . ех. .
Время имеет ускорение! Физику не учил штоль? Тока когда ускорение увеличивается. . нас раздавливает нагрузка. . ну типа g..в космических кораблях..
Альбина Ситдикова g???
прикольно должно быть!)))
только надо чтоп не раздавливало и слегка массировало!))))

привед Фиолед!))
патаму ша тебе фсё надайело - скора и ф гробик пора ужж))
за экватор перевалил.. . ппц
Галина Смолина
У кого-то лето- это маленькая жизнь, а у тебя- август, синтябрь, актябырь.
Вадим Груздев