Прочее непознанное

Рождённые ночью.. в не самое лучшее погодное время ..з декабря, можно считать их закалёнными к неприятностям?..

Нюса *)
Мне кажется, что все мы здесь дети Холода.
Андрей М.
Лучший ответ
Нюса *) ...нас морозами не испугаешь!))
Главное,что бы холодных рядом не было !)
Год тоже важен..
Нюса *) год Тигра ))
Сергей Тихомиров и номер :-) пока негатива по нумерологии не много.
Поздравляю! Друзья моих друзей- мои друзья!! !
Счастья вам- море!! !

Наташенька ***
Нюса *) Спасибо Ирина..за бесконечное море..!!))...
Мы с Вами уже узнаём друг друга ..встречаясь на улицах Вирта!
Здравствуйте Ира !..Спасибо за поздравление..мне Реально приятно!!!)))
Мой сын родился 4-го
Правда он утренний.. . и ему всего 4 годика.. . Так что насчет закаленности наверное говорить рановато, но то что он никогда не сидит на одном месте, что стремится везде быть первым.. . это было видно сразу.. .
К сожалению я не столь сильна в астрологии, так что разрешите просто поздравить Вас с уже прошедшим днем Рождения) Счастья Вам в жизни. . и успехов)
Нюса *) Я кофеманка..Вы угадали!!!)))
Спасибо Вам!!!.но сегодня ,ещё пока 3-е ..я ещё в своём рождении!!!))
...и за мной не уследить было..
..мои родители до сих пор ещё спрашивают..- и когда же ты успокоешься?!!!)))
..вот и не верь после этого в Астрологию!))))
Зимняя Ночь.. . Дарит силу согревать лед и замораживать огонь.. . Наделяет ореолом Тайны.. . И, как Ангел-Хранитель, наблюдает за Душой в минуты грусти и радости, оберегая своей холодной сказочностью от бед.. .

Наташенька, с Днем Варенья! : )
Ты - самая настоящая Звезда, которая светом своим и теплом рассеет любую ночь, и уж точно справится с неприятностями!
Знаю, уже поздравляла - но разве слова и пожелания когда-нибудь кончаются? : ) Тем более в такой день!
Улыбок тебе искренних, чувств настоящих, счастья нескончаемого.. . От всего сердца желаю тебе : )
Smail Tt
Нюса *) Фай..Натали..!))
"..оберегая своей холодной сказочностью от бед..."
Спасибо тебе)..я очень долго, не могла отказаться от сказок)
и не отказываюсь,..только сказки,.. уже взрослые читаю..!
Как будешь считать, так и будет ! :)
Поздравляю, дорогая Наташенька !!
Удачи тебе во всём и много много ЛЮБВИ ! :)
Алексей Быков
Нюса *) Спасибо..!!за Розочку..за Ляльку..за пожелание Любви...!
О.. ! Наташа!!. .
..так себя чувствуешь.. каждый раз,
открывая Твой следующий вопрос. .
.. это так Неожиданно... Загадочно... Удивительно!...)))) )
Каждый раз - не знать, а Что же там.. внутри?..) )

Сегодня внутри - Праздник! !
и хочу пожелать Тебе побольше Праздников - в Жизни)
Больших и Маленьких.. - неважно!.. главное, чтобы они случались!
..ведь Праздник ( то, что Ты для себя считаешь Праздником) - это всегда Радость. .
и Ощущение Счастья.. у Тебя в Душе, Сердце, в Твоём доме, на Твоей улице.. на всей Земле!
Радости Тебе и Взаимопонимания)
Творческих подьёмов и Красоты вокруг и Внутри)
Приятных подарков от Жизни и Восторга - в Душе)
Нежной Любви.. . и Удивительных Тёплых Ощущений!! )
от всей Души).. с Уважением и Любовью, к Тебе!) )

за Тебя, star !))))

Евгения Веселенко ..а ещё - Улыбнись, Наташ! :)..лишний раз!!

Нюса *) Нино!!!.только ..Ах..!!))..и от смущения.., и вообще !!!
..не буду скрывать меня радует Праздник ..ощущение Праздника..
..от жизни , во всех ЕЁ проявлениях!!!
Спасибо тебе!!!))
привет Натали !! ))))))
поздравляю тебя с ДР ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

желаю любви и счастья !! )))))))))))))))))))))))))))

как серый мышелов, не мог не протолкнуть свою любимую тему !!!))))))
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!
живи долго-долго и радуй нас своими ответами и приветами :))))))))))))))))

p.s. : ну ты в курсе? да ?
мы любим тебя.)
Нюса *) Да!!!!Я в курсе..!!))))))))
* **** *****....ну ты тоже в курсе?))))
Спасибо за пожелание Любви и Счастья..!!
Всё просто ЗДОРОВО... у меня сегодня!!!.
Сейчас уже гости на подходе)))
..насчёт кусочка торта... не обещаю...я сама любительница тортиков!))))
..но я тебе потом расскажу ..как было вкусно ;-) !!!)))))
Рождённые ночью.. в не самое лучшее погодное время ...
Можно считать их закалёнными к неприятностям?. .
Безусловно ! ))
Такие люди выносливы, отчаянно смелы, умело справляются на скользких дорогах жизни,
сохраняя способность улыбаться самим себе и в мокрый снег, и в лютый мороз.
Смекалистые оптимисты и правдолюбцы умеют радовать своих близких и друзей тёплыми знаками внимания.
Ценят Жизни скорость, поэтому трудяги ещё те )))
Да и какая разница, что там, в натальной карте рождения !
"Захочу -- будет по-моему !..если захочу, конечно! ))))
Рулить своим байком рождённые зимой предпочитают сами )
Да, им нравится Жизнь ! )

Star...с Днём Рождения !!!Удачи на жизненном пути и здоровья, конечно ))
Меруерт Жакешова Star, увы, фото не удаётся открыть, поэтому ...музыкальная ассоциация к зимне-рождённым .
Примите вместо букета цветов музыку )

Нюса *) L'ondine...Здравствуй!!!.я ролик с мото крутила...разбудила ты меня,
хотя и не уснуть мне сегодня!!!)))
Поздравляю с днем рождения!! !

"Пусть судьба тебя хранит
От зла, от бед, от всех напастей,
И пусть в душе твоей звенит,
Как песня жаворонка, счастье.
Здоровье не подводит пусть,
Пусть в доме слышится веселье,
И только радость, но не грусть
Тебе дарю я в день рождения. "

Любви одной и на всю жизнь!!! !

Андрей Лунис
Нюса *) Спасибо Вам Апостол ..за пожелание Любви..
..и за взгляд на фото !)
Дорогая ты моя Старрочка.. .
...можно.. .
... токма хотела уточнить.. .
не дети Холода.. .
дети в холоде, стремящиеся к теплу.. .
:)
Тепла и умиротворения тебе, Стар.
С днём рождения!
:)
Merdan Adayev
Нюса *) Спасибо Ириша!!!)))
вот честное слово..забыла про себя...!
мама сейчас позвонила ..и я в столбняке слегка !)))
В последние минуты уходящего третьего декабря, когда зима еще слишком молода и неопытна, в своих первых днях…. ведь только третье число… И зима смущается и стесняется быть… собой… срывается за оттепелью или метелью своей юности ….и поэтому постоянно приглушает дневной свет на сумерки или на ночь. Она спешит жить, как все молодое и юное…. спешит состояться и воплотиться…. спешит быть щедрой и делает подарки… она зажигает Звезды на своем зимнем ночном небе…
И одна звезда, рожденная зимой именно третьего декабря, игнорируя все физические законы взмывает ввысь, и парит…. воплощая… все желания, и прежде всего свои… и в этом своем головокружительном небесном маневре, дает состояться надеждам многих людей на чудо… на веру… на любовь…
Силы и здоровья, терпения, любви и удачи, и многих надежд…. С любовью и благодарностью…. к Вам в Ваш день!! !
St.claus !!!
Нюса *) Спасибо Ольга !..я стала чуть серьёзнее..чуть задумчивее..
и странно всё сегодня..и радостно-печально..одновременно..!
Видимо, уже это говорит, что они не неприятность. .
А считать как-то не хочется - поздно, а обнять и поздравить. .

Бу-бу-бу-бу-бу..) ) Агу-агу..)) )
С Рождением!))
Антон Рыбаков
Нюса *) С П А С И Б О !!!
Андрей!...Спасибо тебе !!!))
насмешил меня...агу-агу))))))))))