Прочее непознанное

Корабли пришельцев

Народ кто слышал про 3 корабля пришельцев, которые размером в сотни км и которые якобы движутся к земле, и должны прибыть к декабрю 2012г, мне интересно по идеи их уже должно быть видно в обычный телескоп. У меня вопрос, может кто то слышал про это? а то вся информация в интернете устаревшая, прошлогодняя, наверняка это скрывают, но может кто то видел в телескоп, по идеи их должно быть уже видно
вот их координаты
Нормальные пришельцы всегда делают свои корабли незаметными для человеческих глаз, используют специальные технологии.
Во всей Галактике знают, что на Земле живут псевдоразумные существа.. .
поэтому чтобы не святить корабли прославленных пришельцев, они шифруются.

Если же Корабли видно невооружённым глазом, тогда это не пришельцы, скорее всего это такие псевдоразумные существа как и люди. .
Жуть!
Елена Галухина
Лучший ответ
умереть от сцтраха. .
:)
..или все таки дождаться концасветия?
Они уже давно здесь.
Елена Ухарова
Я слышал, говорят что правительство заказало инопланетянам сделать большой летательный аппарат на луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме 2 этих часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта, в 2020 году, плюс минус несколько секунд. Правда ли это не знаю, а ты не знаешь.
в инете есть ролик - "космические корабли на Солнце" рекомендую всего минут 30 идет, посмотри потом скинь впечатление...)))
Акимов Андрей
Вся эта движуха про НЛО и пришельцев пошла еще со времен СССР. Ну не нужны мы инопланетянам, облом, смиритесь вы!