Прочее непознанное
Вопрос о "пришельцах"
Почему "пришельцы" (из космоса, других миров и т. д. ) предпочитают общаться с людьми, далёкими от науки и даже от образования? Почему бы им не пообщатся с профессионалами: физиками, биологами, физиологами ...Или хотя бы с политиками?
Опять пришельцы!)) )
На этот вопрос у меня давно сформировался ответ: )
Я допускаю существование инопланетных форм жизни.. .
Ибо многообразие галактик, звёзд и планет делает более невероятным отсутствие иных форм разумной жизни во Вселенной, нежели присутствие.
Но вот в отношении того, что они, формы инопланетной разумной жизни, посещали нашу планету, испытываю здоровый скепсис.
Если посещали, то скорей всего осмысленно.. .
- С целью завоевать планету?
Учитывая их очевидное технологическое превосходство, столь необходимое для дальних космических полётов,
Почему мы ещё живы?
- С цель помочь, развить, направить?
Почему не идут на прямой контакт?
- Банальная разведка и сбор информации?
С их технологией, получить детальное представление о нашей сущности, можно всего за пару лет.. .
Так отчего "Доказательства" НЛО всплывают в масс-медиа уже несколько десятков лет?... не являются ли тогда эти "доказательства" прямым опровержением?.. .
Или это просто проявления особого темперамента и способа привлечения внимания к себе отдельных личностей.. .
Больше всего НЛО видели в США.. . или это просто самая избранная и развитая нация?
Возможно))).. .
Много говорят о том, что правительства ряда стран умалчивают факты о НЛО.. .
Мне кажется, что "умалчивание" фактов - это просто сокрытие секретных военных разработок. . пусть лучше культивируется слух об НЛО.. . но почему тогда у США не так много космических станций, способных нести оружие "первой линии космической обороны", но так много замечательных F-22 Raptor, авианосцев и субмарин, необходимых лишь в войне с наземными соседями по разуму?.. .
Может, некорректно рассуждать об инопланетных формах жизни с точки зрения разума, ограниченного знанием лишь о земных организмах, но, наверное, законы эволюции, выживания видов и их стремления к доминированию, ВЕЗДЕ одинаковые. Тогда, наверное, появление инопланетных форм жизни стоит расценивать как величайшее бедствие, которое может пережить человечество.. .
Ведь учитывая очевидное технологическое превосходство, необходимое для космических перелётов, мы окажемся в гораздо менее выгодном положении, чем индейцы перед бледнолицими в период колонизации Америки.. .
А может, нас даже разумным биовидом не сочтут.. .
Все эти наши города.. . но и муравьи и пчёлы отличные строители, но рассматриваем ли мы их как разумных существ?.. .
Подводя итог.
Боюсь, пришельцы, по-крайней мере, за последние лет 100, когда так часто всплывают доказательства их появления, нас не навещали.. .
Банальное привлечение внимания к себе со стороны обычных людей... .
Я тоже мог бы доказательство предоставить, как меня похищали.. .
Но в фотошоп лень лезть))... .

- С целью завоевать планету?
Почему мы ещё живы?
- С цель помочь, развить, направить?
Почему не идут на прямой контакт?
- Банальная разведка и сбор информации?
Возможно))).. .
Подводя итог.
Но в фотошоп лень лезть))... .

Всяко бывает, но Вы правы
Случалось "планетянам" нарываться на наших земных человеков помасштабнее, но.. . кто же нам с вами об этом докладывать станет, в подробностях?. . -Придётся уж поверить на слово (ибо так и так ВСЁ ЭТО засекречено).
они в этом не нуждаются, а с обычными людьми они общаются больше по желанию самих этих людей---
ttp://lib.aldebaran.ru/author/boreev_georgii/boreev_georgii_inoplanetnye_civilizacii_atlantidy/
Физикам, биологам и физиологам пришельцы не мерещатся. :) :) :) Политикам, может быть, только они не скажут.
Молодец. Согласен полностью. Добавил бы к этому, что мы как вид биологический способны видеть только себе подобных. В то же время на земле могли развиваться и другие виды "жизнедеятельности"например плазменной, элекромагнитной и тд. энергии.
это они нас сделали...)