Прочее непознанное
Есть ли пришельцы во вселенной?
На самом деле существуют внеземные разумы которые добры к нам и существуют те которым мы безразличны, наш вид оберегают 3 или 4 рассы, остальным же пофигу поэтому эти потихоньку крадут нас и ставят опыты. Отсюда вопрос, "почему они не уничтожат нас и не заселят Землю сами"? Да потому что они здесь долго пробыть не могут, все делао в атмосфере, она им не подходит. Потому они наблюдают за нами со спутника Юпитера Европы, с марса, с луны. Кстати на марсе миллионы лет назад была война между двумя видами внеземных цивилизаций. А зачем сверную проект луны в 60-70-ых годах после полета Нилла Армстронга? Да потому что пришельцы дали понялть человеку, что не стоит туда соваться. Главы правительств и их приблеженные давно уже установили контакт с внеземным разумам, и те порой к ним обращаются нередко. Ведь все это тщательно скрывается от глаз простого люда, и только те, кто действительно "Видет" и не обременен материальным миром, может знать все это. Доказательств масса, фактов еще больше. Глупо рассуждать что во вселенной только мы существуем, это так же наивно как полагать что на одном поле вырастит один пшеничный колос
Да, это закономерная реальность, известно уже многие тысячи лет.
Ты начиталась пропаганды.
- Да, существуют разумные виды и на других планетах. Это не доказано, но нет никаких причин, почему бы им не существовать.
- Наш вид никто не "оберегает", у всех есть собственные проблемы, с какой стати кто-то должен печься о тебе?
- Они не уничтожают Землю, потому что это бессмысленно. Незачем!
- Они не заселяют Землю, потому что их собственная планета подходит им намного лучше. Кроме того, совершенно нерентабельно тащиться в ТАКУЮ даль ради устройства жалкого десятка или сотни особей.
- Никто не наблюдает за нами ни с Юпитера, ни с Венеры, ни с Луны. Тебе просто очень хочется внимания к своей особе, вот ты и веришь в подобные россказни.
- О войне на Марсе миллионы лет назад никому пока не известно, а стало быть - это опять выдумки пропаганды.
- Проекты освоения Луны никогда не "разворачивались", чтобы их сворачивать. Луну просто посетили - чисто ради престижа Америки перед социализмом. Больше там делать просто нечего, поэтому туда и не летают. Дорого, и не нужно.
- Главы правительств ни с кем не устанавливали контактов, у глав правительств задачи другие. Одни стремятся разбогатеть, другие - принести благо своей стране. А пришельцы, если бы им захотелось установить с нами контакт, стали бы известны сразу всему миру, а не только каким-то "главам правительств".
- доказательств и факты, упомянутые тобой - чистой воды развод.
- Разумеется, мы существуем во Вселенной не одни, но ГЛУПО верить всем байкам на информационных помойках. Нельзя так халатно относиться к собственной голове и забивать ее всяким мусором. Думать надо!
А с чего вы это взяли? Почему говорить, что мы не знаем других цивилизаций - глупо ?
Может, наоборот ?
Превеликое множество.
Дак я не понял, вроде и ответ в вопросе уже есть.
Нет нас тут. нету. успокойтесь . всё хорошо. Все вселенные в пределе системы иерархий миров совершенно необитаемы. Но вывод очевиден ведь человечество которое каким-то чудом умудрилось само закоим-то хреном произойти вот тут на вот этой конкретной одной единственной планете в пределе одной галактики и одной единственной вселенной известно что только вот эта одна единственная система обладает одной единственной планетой пригодной для жизни . больше жизни нигде нету. верьте в это. или во что вы там верите. в бога например верьте. вот он то точно есть. в него же в отличие от инопланетян все верят он вроде как планетянин . но его почему-то никак найти не могут . наверное потому что его похитили инопланетяне в которых никто не верит потому что их нету =)
Ну я а что нужно
Ты каких галлюциногеов обьелась????
Пришельцы могут быть только на Земле )
за дверью и тот пришелец