Прочее непознанное

Представь в один прекрасный день, к земле подлетели космические корабли пришельцев?

Yur4Ik Sim
Я все еще любопытна, как дите
Эдвард Элрик
Лучший ответ
Yur4Ik Sim Это замечательно дорогая Розочка)
А смысл? Я подожду их явление.
Представь в один прекрасный день, к земле подлетели космические корабли
а на землю никто не сошёл ))
не получилось пришельцев..
Yur4Ik Sim Судя по всему ты и так уже приземлен...))
Это конец, это как корабли Колумба для индейцев, грабить будут и убивать, мы будем восхищаться их технологиями, а им пофиг.
Никаких. Я не курю и никогда не курила.
Я бы спряталась, но в перископ смотрела бы, ибо любопытно очень: -))
Tatjana Frei
Такое я могла бы представить только в детском саду, сидя на ...
типун тебе на изыг
Alik Dudanginski
Динара Кусаинова Кто такой типтун?
Это всего лишь фантазии .
Жорж Нордов
Понятно, что прилетели не поздороваться... Как получится, но на приветствие выбегать не надо....
главное., чтобы члены к тебе не прилетели..
Лилия Зибаева
Давно готов мой "чемодан",
Пришлют надеюсь "инопланетяне"
За мною свой ракетоплан.

Удачи!
^_
^_~Лодкин
Привет! Как долетели? Сначала ознакомительная экскурсия по Земле (а то издалека не тот вид), потом в баньку, затем праздничный ужин по поводу прилета. О делах поговорим завтра.
Viktoriya Vladimirovna
обрадуюсь может они разумнее
Никакие, я не ПВО. Не ответил на свой - чужой, и получил по башке ракетой. За пультом тоже не лохи сидят.
Настя Юрова
Мумий Тролль с ними уже разговаривал: https://youtu.be/4TOP0DoNbis
Заманю их борщем и котлетками, а сама в это время угоню их тарелку и "Земля прощай!"))) А вы уж сами тут как нибудь...)))
они не прилетят...
Я буду кричать: ПАМАГИТИ УВИЗИТИ МИНЯ С ЭТАЙ ПЛОНЕТЫ ПЛИЗ!!!
Если лето - пойду с псом в лес гулять. Если зима, то пойду с псом в лес гулять, обутый в лыжи. Да, если пришельцы не прилетят, то я буду действовать точно так же.
...талончик к психиатру.... тут же....)))
Анна Миштак
Yur4Ik Sim Видимо ты там уже давно состоишь))
Обратитесь к администратору
Соберу чемоданы
Сергей Юрин
Эх, укрепрайон копать...
снова, в армию... опять... :(
Ussein Mahmudov
Уходить надо под землю, там они искать не станут.
Удивлюсь, обрадуюсь... И пойду спать.
Эвакуация жителей по близости, и переговоры без сопровождающих военных (вызовет доверие у инопланетян)
Вопросы для них (если они нас понимают)
1) Какая ваша цель прибытия на эту планету?
2) Будут-ли для нас (землян) негативные последствия?
3) Имеется ли возможность заключить мир?
Далее всё как получится...
Yur4Ik Sim Если уйдете в сопротивление я с впми)
не бойтесь, не прилетят. их нет.
Постараюсь проснуться
Я выйду и попрошусь на корабль
)))))*** )))))***