Прочее непознанное

Если бы к земле подлетел огромный инопланетный космический корабль, не имеющий на своем борту никакого оружия

И пришельцы попросили бы помощи, так как у них закончилась вода еда и медикаменты..? Могли бы мы их приютить, предоставив территорию а в замен они нам бы предоставили технологии, в том числе производства лекарств от рака спида.. и многое другое..? Или вдруг они захватчики? Как себя с ними вести надо было бы если мы не знаем их реальные намерения?
Гипотетические ситуации... Нам бы свои проблемы с Окраиной разрешить...
Кристина Назаренко
Лучший ответ
Любые контакты -рискованны. Нужен был бы сначала карантин.
Юлия Родионова
Наши на них нападут до того, как они успеют просить р помощи...
только дружить
Alexandrin Caraganciu
я к ним на ступенчатый корабль вскочу и попрошу убежища ))
Нет
Айбек Танатов
Высокодуховные Сути не имеют настолько примитивных проблем и к тому же, совсем иная форма жизни не может питаться едой Земли!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Имашка Булачев
Саша Кириличенко Какие духовные? На лет 200 - 300 просто опережали бы нашу цивилизацию.
Кэт Домрачёва они питаются людьми, их энергетикой
в нашей вселенной нет среди пришельцев Высокодуховных сутей, а эти книги - сплошная ложь, выбросите их на помойку или сдайте в макулатуру: хоть какая-то польза от них будет
Огромный инопланетный космический корабль сам по себе уже оружие. :)
Саша Кириличенко Только школьники так думают родители которых выгоняют их на улицу что бы потрахаться.
Лена Привалова смотря где сядит
Закончилась вода? Закончилась вода на планете Уран
Саша Кириличенко Планета замерзла кажись гы гы
Страшно стать в такой ситуации донорами...
Лена Привалова добровольными
пришельцев мы никак с Земли не выпрем, и оружия у них предостаточно
в нашей вселенной нет ни одной цивилизации, дружественной людям
пришельцы могут прилетать только, чтобы завоевывать Землю или набирать очередных рабов, как они сделали с Юрием Гагариным
Лена Привалова гагарина сбили сваи.. записью инфразвука
через локатор (!),а инопланитяне не могут (
!!!)навредить землянам
Гостям всегда рады, если они искренне и без оружия. Помог бы, чем мог.
А с какой стати им вообще вступать с нами в контакт? Уж Они-то прекрасно знали бы,
что у нас полно оружия в том числе и ракетно-космического. И то что сами земляне не очень-то миролюбивые.
А насчёт того что у них закончилась вода и медикаменты - предположение
мягко говоря, странное.
Вот если бы у НИХ случилась авария, тогда в принципе они могли бы попытаться попросить у людей помощи. Да и то - не у всех сразу, а у тех, кто настроен к ним миролюбиво.
Лена Привалова ракетное оружее им ни страшно.. вот лазер
или жы радар (локатором) и можно нлошку (!
)"сбить "(у них там нафих "сбоит" система) и
т. п.
Фильмы Феди Бондарчука смотри
если он подлетит к ЛНДР, то его собьют донбасские пьяные сепары
Юрий Елаш
Вы фантазер
..есть шанс, что их поведение покажется нам угрожающим.. и тогда.. решение всё равно принимать не нам)
Елена Серба
Чем они хуже земных путешественников, непонятно...
Яна Калинина
Фантастические допущения конечно. Но думаю помогли бы. Конечно после мер предосторожности
Безопасный инопланетянин-мёртвый инопланетянин.
Глупость. Такого по определению не может быть. Особенно насчёт лекарств.
Пришельцы из другого мира не смогут пить земную воду, есть земную еду.
И уж не сомневайся - наши земные лекарства для них как яд.
Теория о колонизации других миров придумана радужными идиотами.
Всё это будет ох как непросто.
Meiramgali Sadikov
СЛОН ….муравья.... НЕ ВИДИТ !!!
Победить их.
так уже бЫло.... -спросите Ти Рекса..))) ХмХ
рома тюрьма
Астрономы Майкл Хиппке и физик Джон Лернд в 2018 г. заявили, что сообщение, которое могут прислать инопланетяне, будет сконструировано таким образом, что его расшифрует любой криптограф, а внутри послания может быть спрятан комп. вирус, который, после приведения послания к нашим стандартам коммуникации, запросто разрушит наши электронные сети, или в нем будет содержаться дезинформация, провоцирующая панику... Поэтому такая инфа должна тщательно проверяться и обраб-ся на компах, изолированных от Сети.
В 2018 г. росс. физик А. Березин в статье "Первым пришел- последним ушел" полагает, что цивилизация, освоившая межзвездные путешествия, обладает таким уровнем интеллекта, что для неё современные земляне ничем не отличимы от муравьев.
Поэтому, скорее всего, она может начать уничтожать слаборазвитые цивилизации, мешающие решать текущие задачи преобразования Вселенной...
Стоит отметить, что Березин в своем пессимизме не одинок. Стивен Хоккинг, ныне покойный астрофизик ещё восемь лет назад предупреждал, что встреча с инопланетянами может иметь для землян самые печальные последствия. Космический разум, по его мнению, вполне способен оказаться расой хищных мародеров, путешествующих по космосу ради грабежа ресурсов и завоевания новых планет.
Чтобы не столкнуться с такими противниками, вдобавок серьезно превосходящими нас в развитии, Хокинг советовал «спрятаться», и, приняв сигнал от чужой цивилизации, заглушить все излучающие в космос устройства.
Относительно безопасными он полагал только те цивилизации, которые не найдут нас, а будут найдены нами. Однако вряд ли теперь советы Хокинга будут иметь практические значение. Уже несколько десятилетий с Земли отправлялось в космос множество посланий — как в виде носителей информации, так и в формате радиосообщений. И если бы какие-то высокоразвитые цивилизации в нашем секторе Галактики действительно существовали, они уже давно явились бы посмотреть, кто это тут шумит.
Pretty Girl
независимо от их намерений военые скажут
чт по их даным со спутникав и т. п. они явно
враждебны, политики из страха потерять (!!)
"места"подпишут указы и все кончица как
в кино где аварийный нло снес полчерта
ново, и хоть только защищался его стали
обстреливать и ни только солдаты, а и оч
ревнивый "месный отэло" по чьей вине и
погиб тот в чьей гибили он криком винил
инопланитянина (пилота нло)
Любовь Малышкина а апл америки до сих пор имеют секретные предписания нанести ракетный и атомный удар по антарктиде, гринландии
и т. п.
Я бы предоставил помощь, еду, медикаменты, даже если бы они взамен не предоставили технологии и вакцины от рака и СПИДа. И помог бы не только пришельцу, но и обыкновенному землянину.
Marzhan Mursalimova
Помогла бы. Но всё равно была бы насторожена и наблюдала, что будет дальше)))
Ой, да землянам уже нечего терять...))

Если всю экологию уже нарушили...
если не только СПИД и рак, не только новые напасти появляются, а даже возвращаются болезни, которые ранее вроде бы "победили" - всякие туберкулёзы, сиб. язвы, оспы... да ещё лихорадка Эбола... и др...

и третья мировая на пороге...

Так что... кого уже бояться, разве что - самих себя...))
в общем - надо помочь..." братьям по разуму"))
пусть приземляют свой космич. корабль...)

Добро пожаловать на Землю!..)))
Олег Хитрин
Вы наивный, если верите что вам бы информацию о пришельцах сообщили. Для начала люди-науки инопланетян закрыли бы, объявив их и корабль собственностью государства. Место приземления было бы охраняемой территорией, а на пришельцах ставили бы опыты. А фармацевтическая промышленность никогда бы не позволила внедрить лекарства от ‘неизлечимых’ болезней без их ведома. Уж слишком огромным был бы для них ущерб. Да и вообще, в своих болезнях люди виноваты сами, поэтому лечить можно сколько угодно, но пока до человека не дойдёт, что он сам является источником своих недугов (поступками и мыслями), ничего не изменится.
Саша Кириличенко А вы я вижу были разочарованы в жизни наверно еще в лет 11.
А вдруг они уже прилетели?..
Он бы не остался бы не замеченным))
Михаил Потапов
Какие то ебнутые инопланетяне. Победили рак и СПИД прилетели на землю с хуева кукуева . Значит технологии у них выше в раз 1000, но у них закончилась вода и еда. Вывод один фермер Вадим попал к инапланетянам накурил их там и они гнать начали .только так
Димас Не Важно
Саша Кириличенко Всемогущий только бог.
Любовь Малышкина они без спида и рака жывут.. системы (!!!)
"полной регенерации"
Я думаю, что они не могут просить такой помощи.. Предположим они все добрые, и доброжелательны .. почему тогда то просто так, не хотят лечить людей? Может они нам и запустили эту заразу, с целью завоевать Землю, никто этого не знает, может мы просто подопытные кролики в их руках...) А может их и нет вообще..
Игорь Кокарев
"Если бы у Бабки были ЯЙЦА,
То бы была Бабка ДЕДОМ !!!"
Ceyhun Ceyhunov
Любовь Малышкина а у бабки яйки тожэ
бухнуть
Sergey Kuripka
а если бы у бабушки был член то это был бы дедушка.
Это невозможно. Инопланетян нету.
они уже среди нас
Я бы оказал всемерную помощь.
Даже прекрасно зная, что это не правда, что у них нет оружия.
Сколько времени потребуется нашим космонавтам, чтобы сделать автоматы Калашникова? Год.
Но я бы помог. Иначе возьмут сами и перестреляют всех землян.
Любовь Малышкина у нашых касманавтав есть более мощное
оружее.. если ни брать в расчот лп и полю
са-пушечки нудыльманарихтэраф сойдут (!
)
Я бы рискнул и принёс им всё, что они захотят, возможно и попросил бы, чтобы они меня сделали бессмертным и ещё много чего...

Например подкинули бы золотишка.
есть фильм "район 9", там как рассказывается один из возможных вариантов
Иванка Тер
истребить всех!
Тебе на с этим вопросом к директору « РЕН ТВ» он точно знает ответ на твой вопрос
Aigerim Shagirova
никого бы я не приютил
Любовь Малышкина приютил бы, приютил.. симпатишную инопланитяночку (!)
какая помощь? это начало междоусобной мировой войны между людьми на уничтожение - за право помочь и получить... европа спутник юпитера -глыба льда из вакуумированной воды бери не хочу. в системе предостаточно всего чтобы обеспечить себя всем, что нужно... и никому не должен ничего.
Людмила Катиди Мечтай, как корабль с геронтофилами прилетит по твою пизду и сикель, мечтай, старое ребро.
Алёна Стаканова а вот вам и крутой ответ израильтянина)) будет вам кошерная инопланетятина))
Они бы сразу же улетели, учитывая школьников, да и просто...
Что то многоватенько зелёненьких у нас уже. Хватит!
Тебе не понравится ответ, но я предпочла бы года два выждать, посмотрев, что и как.
Приютить, я от бездомной собачки отказалась, она писала мне везде, вы думаете соглашусь на сосуществование не понятно с кем? Не смешите. Мы все эгоисты.
Он принадлежит тому кто является его наблюдателем если общество то учёным будут исследовать
В большинстве случаев его создал или космос или люди своими мыслями так что это ребёнок общества
Всё что прилетело принадлежит тому кто его наблюдатель и может делать с ним всё что захочет желательно воспитать как ребёнка опросить развита ли у него речь или разум