Прочее непознанное
Многие женщины жалуются(сами себе) "Почему их любовь потерпела неудачу???" . А вы как думаете?!?
Моё мнение жестоко! Только в личку!!
Выросли они из ее условности в свои условия для нее
У меня не было такого опыта!
Так большинство из них принцев ищут, а принцев на всех не хватает. Да и принцессы из них ну оочень далеко не все.
Тяжело признаться кому то что ты была глупой .многие Ж и М вообще не разбираются в людях .создают пары с кем попало .потом только плакать дома
Если кому-то пожаловаться, могут не найти понимания.
Пока я живу - я люблю!) пока я Люблю - я живу! Если что-то идет не так - стараюсь найти причину в себе и исправляю ситуацию. Пока человек жив - он должен попытаться, иначе все зря.!)
Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой.
Такие женщины не могут признать вину за собой, а винят во всём мужей.
Любовь никогда не терпит неудачу, не надо так ошибаться называя временное влечение, корыстные и эгоистические цели, страсть, блуд, праздность с высоким положительным качеством. Кто любит, он никогда не проигрывает, а только приобретает, т. к. живёт другим, а не собой, не бросает, а всегда рядом!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Сидоренко
Мою первую любовь тоже звали Татьяна!!!
;-))))
Всё ждут принца на белом коне.

Потому, что терпели, терпели. А потом поняли это их любви не нравится и перестали терпеть.
В любви нет неудачи. В ней самые счастливые те, кто любит. А не те, кого любят.
Думаю это зависит от мотивации этой самой любви) Удача - это полюбить человека по-настоящему)
Пускаи поищут причину в себе.
Любовь не потерпела бы неудачу, если бы семья владела ВИЛЛОЙ, а НЕ ДАЧЕЙ
Уважаемый Владимир!
Счастье - весьма условное понятие.
И каждый человек понимает его по своему.
Скорее всего, они предъявляют слишком высокие требования к своему счастью.
А оно, счастье, этого не признает.
Счастье - весьма условное понятие.
А оно, счастье, этого не признает.
Карма - она такая...
Чисто СУБЪЕКТИВНАЯ причина. От самого человека ЭТО зависит.
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха."
1-е Послание Апостола Петра, глава 3.
Лилия Сидоренко
Классно!
откуда я знаю, почему их...
Потому что розовые очки всегда разбиваются
Потому, что они грубые и не симпатичные.
Зависит от воспитания этих женщин - завышенное самомнение, конфликтность.
У мусульманских женщин правильно воспитанных и знающих свое место таких проблем практически нет.
Потому что каждый ищет свой идеал, а когда находит то ожидания не оправдываются. Нужно воспитывать в себе смирение и принятие как должное. Мир не идеален идеального не существует
Многие женщины жалуются на трансвеститов, что те им ломают жизни.
Здравствуйте уважаемый автор!)
Отвечу как чувствую и как у меня, в моей жизни всякие были не удачи.
Но, спустя годы и опыт, жизнь наладилась )
Моя любовь всегда при мне, она некуда не уходила )
Лень - главный порок в жизни. В семейной жизни никогда не прощается.
Я такой херней не страдаю
Многие мужики жалуются на президентов, страну и тд. Каждому свое. А если жалуются, значит есть причины. Если забывают -тоже
ребенок жестоко, +алименты
Сами виноваты, ждали принца
твои знакомые ну пасмотри кто они какие кто вакруг них и как ты там оказался и почему и кто ты и будет ответ -колян жалуется на таню что любовь не сложилась таня на коляна
Лилия Сидоренко
Наша Маша с Уралмаша!
И умна и хороша!
Ну а мне милей Наташа!
Мягче у неё душа!
;-))))
И умна и хороша!
Ну а мне милей Наташа!
Мягче у неё душа!
;-))))
Всегда виноваты двое. так что кто им доктор, если они так думают
Забыты традиции. Богатыри Руси были не только сильными и смекалистыми, но и добрыми, милыми, заботливыми.
Дефекты воспитания, Бога забыли.
как и у всех из-за нехватки денег
Юрий Финенко
путиннизм затратный механизм
из-за неумения преподносить и вести себя в дальнейшем
Не на того поставила.
Любовь это всего лишь чувство. Чушь, что любовь бывает лишь раз! Нельзя зацвкливаться на одном, неполучилось, смиени цель.