Прочее непознанное
Женщины жалуются на мужчин... Не задумываются разве, что сами же их рожают и воспитывают?
Есть такие слова ----МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и т. д.
Вся беда в том, что раньше полно было чисто мужских обязанностей: отвоевывать место под солнцем для своей семьи, забивать мамонтов, чтобы ее кормить, и т. д. Сейчас, в связи с прогрессом, они все (обязанности) поотмирали, осталась одна - лежать перед телеком на диване с кружкой пива. Обидно, однако! Вот женщины и жалуются...
Дима .
Дак этого женщины сами и добивались постоянно - жить всё легче и легче. Воот! Добились! Чего же жаловаться-то? Не даёт покоя обстоятельство к которому стремились или хочется только для себя лёгкой жизни, а мужички, как обслуживающий персонал? Принеси - подай!
Ильнур Мухаметзянов
А еще машинка стирает -только развешивай на пол часа ))) Печь готовит-только вали в сковороду или кастрюлю нарезку))))).Пылесос пылесосит...Вам нет замены лишь в рождении детей. Так и то- обесценили свои детородные функции ,подвергая все отверстия бессмысленному проникновению.Или не бессмыссленному?!Вас не поймешь.Кичитесь детородной функцией а сами используете щели не по назначению.Ведь из больтшинства ваших высказываний- вы за сексом не гонитесь.)))) Тогда зачем впускаете в себя без конца ?! Только не говорите ,что из альтруизма.))))))
Приветик, Николай: )
Разве все женщины жалуются на мужчин?
Почему такое обобщение?
Разве все женщины жалуются на мужчин?
Почему такое обобщение?
Дима .
Привет Оля! Общая тенденция - налицо. Частных случаев нельзя исключать не стой, не с другой стороны, это тоже очевидно.
Женщины рожают мальчиков, а воспитывают из них мужчин уже не только они.
Дима .
Но ведь именно женщина пытается главенствовать во всех вопросах бытия и старается навязать именно свою, "правильную" точку зрения. К чему это привело, мы все видим, а к чему приведёт в дальнейшем, можете предсказать?
Жалуются те, кто не задумывается)
А они умеют думать? Кто-то сказал: "Мужчина несет на своих плечах весь мир. А женщина несет мужчину. А с ним и весь мир.. . Только почему не в ту сторону? "
Дима .
Ручки слабенькие оказались, ножки кривенькие становятся, вот и понесло не в ту степь...
А кому жалуются? Никто же не слышит...)
Дима .
Слышащий да услышит, видящий да увидит...
угу крутой вопрос. а о мужчинах они говорят так будто они не ими рождены а злыми гуманойдами
Дима .
И начинают убивать, пока те ещё маленькие...
Чем больше развивается тенденция " рождение для себя ", чем больше детей кормятся и одеваются на алименты, чем больше кормильцев мелькает и исчезает в круговороте "поисков",тем больше дегенератов и дегенераток населяют мир. Сегодняшние тенденции однозначно указывают на то, что дети воспитанные без отца-уроды. В большинстве своем. Значит женщины со своей детородной функцией немного пролетели в амбициях. МИРУ ПИЗДЕЦ !)))(((
Мущины жалуются на женщин.. . С родами это не связано:)
Дима .
Жалоб не слышал, слышал лишь констатацию факта, по результатам взятия на себя "руководящей роли" в обществе (в семье, в том числе). Жалобы не рассматриваю и не прислушиваюсь к ним, потому как тот, кто жалуется - уже не мужчина.
Похожие вопросы
- Мужчину из мальчика делает женщина, так же как женщину из девушки, мужчина...(вн)
- Почему женщины считают, что мужчины сво.. . и наоборот?
- а а почему женщине говорят-"ты-мужчина(или мужик),как похвалу,а мужчине-"ты-баба"....(ну сами знаете)?!(внтр)
- Вопрос прекрасным женщинам....и понимающим мужчинам тоже))))
- Женщина - это эстетика. Мужчина ...что -?
- Многие женщины жалуются(сами себе) "Почему их любовь потерпела неудачу???" . А вы как думаете?!?
- Мужчина должен служить женщине или женщина должна служить мужчине?
- Женщина - это эстетика. Мужчина ...что -?
- За что мужчины ненавидят женщин?А женщины за что мужчин ненавидят?
- Если мужчина любит Женщин-его называют "бабник",а как назвать Женщину, которая "любит Мужчин"???