Прочее непознанное
сегодня многие женщины и девушки,причем красивые и умные,почему-то одиноки?
А почему?
Ну вопервых.... на каждого свободного мужчину планеты Земля за 2008 год приходится уже семнадцать свободных женщин (что подразумевает жёсткую конкуренцию.. . или гаремный период).... Ну а вовторых... .
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись
ведь мучает душа твое сознанье... (((((
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись
ведь мучает душа твое сознанье... (((((
Так было всегда
У красивых - одна причина для одиночества, у умных - другая. У красивых-и-умных --третья. В целом, мужчин слишком мало. Женщины воспитывают нас не сильными, а удобными. И мы умираем, оказавшись в неудобной ситуации.
либо сознательно не хотят
либо не очень умные
горе от ума потомучто! планки высокие.
приоритеты и ценности сместились... это касается не только девушек, но и ребят полно таких же умных, красивых и одиноких.. .
однако это все таки не одинокие люди, а просто одиночки, сами по себе.. .
это не закомплексованные и не стервозные люди.. это люди, которые просто думают иначе... и таких становиться всё больше...
хотят прежде быть любимыми и в основном качество любви оценивают материальным благом,
а природа женщины заключается в дарованным свойством ЛЮБИТЬ. .
разве ж природа потерпит надругательство над своим подарком?
любая женщина поступающая согласно Дара-ЛЮБИТЬ и обучать любви-никогда одинокой неостанется
эт как арбузная долька возле кубла с осами. .
ещё и отбиваться прийдётся. .
мужики нынче озвирели от ненаученности любить. .
ведь им то и дана женщина для этого.. а она забыла о природе своей..
ещё и отбиваться прийдётся. .
Одиночество-это то удовольствие, которого многие боятся и не каждый может себе это позволить. Эти девушки возможно это поняли.
Не нашлись те мужчины, для нас самых достойных ЖЕНЩИН, + свобода очень дорога.
Подобное притягивает подобное. Отсюда вывод: видимо мало мужчин красивых и умных стало....
потому что руководствуются тем, что красивые и умные )))
А знаете сколько таких мужчин надо чтото делать а не просто говорить
Потому-что стервы-недотроги..
mojet slishkom mnogo trebuiut i ishut ideala
В чём то весь и хрен что "умные" и красивые. Сердца то нет и не было.