Прочее непознанное

В чём основная причина одиночества красивой и умной девушки?

Завышенные требования к мужчинам)
Даша Жданова
Лучший ответ
Элементарно и очевидно: в ней самой, её выборе быть одной. Даже если по карме, на то она и дана, чтобы осознать свой грех и не сидеть на месте, глядя в потолок ничего не делая. Кто не одинок? Тот, кто что делает? Правильно, знакомится, действует, не топчется на месте, а двигается к цели. Приходится писать такие банальные истины.
Может она красивая и умная стерва?
Хотя нет, не катит, стервы редко бывают одиноки...
Белов Саша
Виталик Яковчук Почему стервы не одиноки?
потому что нет достойных мужчин для них....
Чеслав Реннер
Ну, тут два варианта: или одиночество - это ее сознательный выбор, или красивой и умной считает себя только она сама
Tyr_Ayezov Мектеп
в отмороженности. PS умная бы не стала задавать такие вопросы, т. к. она бы знала на них ответы сама. - она же умная, а значит такие простые вещи были бы для нее очевидными.
Елена Иванова
Виталик Яковчук А Я знаю ответы на все свои вопросы.
Самомнение.
все сложно
не встретила такого же красивого и умного
нет достойной пары, все очень просто
Бездна! ))))))
Может бедная?
Жанна Матяс
может она не такая уж красивая и умная
Baurzhan Tanysbekov
Наверно она не интересна мужчине... Мы ведь когда любим можем партнёра выбрать и не блещущего красотой, и может не самого умного... дело не в красоте и уме
Я надеюсь, вы-то хоть не одинокая?
*ягодка *
Есть несколько вариантов. Возможно ты не находишь мужчину по своему уму (сейчас многие мужчины глупы, даже в простых и элементарных вещах). А возможно ты не умна и заносчива, высокомерна и с завышенной самооценкой (умная не стала бы задавать такие вопросы).
Виталик Яковчук Умная задала бы такой вопрос с целью узнать мнение очень разных людей
Да, Алина, вы не одна такая. Вот статья- подборка причин - почему, может быть себя узнаете в каком-то из примеров http://gor-evgeniya.ru/zamuzh/