Прочее непознанное
Почему сейчас стали очень многое расскрывать перед людьми?
Почему стало много рождаться людей, с неординарными способностями. Это что переход на новый уровень человечества уже начался?
Идёт смена периодов, но не всё ,что раскрывается, является правдой.
Пока что у нас одна неординарная способность - гадить там же, где живём)))
Когда человек готов двигаться дальше в развитие, не цепляясь за старые догмы, всегда /и прежде/ будет рядом и учитель, и правда
Очередной ход противников во власти. . кто кого... Новое-это хорошо забытые методы борьбы.
Прогресс во всех областях требует грамотных, образованных, понимающих людей - назовем их "ТВОРЦЫ", и естественно встает вопрос где их взять?? ? оттестировать все население - смешно и наврут все, оценить их дела - долго, про мысли вообще умолчим.. .
Самое простое это вырастить их и дать им право ТВОРИТЬ
Что это такое многое раскрыли перед человечеством? Как жили во тьме, не понимая, зачем, так и будем жить, так все и умрут. Ничего не поняв.
На самом деле Евгений еще ни разу человечеству ничего не раскрыли. О том, что земля круглая знали еще древние майа. Ту информацию которую порциально выдают средства массовой информации нельзя назвать позитивной или раскрытой. Это по большей степени домыслы и способ поднять рейтинги. Нет никакого нового уровня человечества. Вы воспринимаете желтую прессу так как реальная жизнь многих людей не удовлетворяет. При здоровой, сытой и достаточной жизни кто бы стал интересоваться нло, снежными людьми, религиями и т. д. ?
кто что раскрыл? шляпа это, надо же тебя к телеку подтащит, а то ты пойдеш и от скуки раскроеш что нибудь, оторвись ты от телека и как контролировать твое поведение?
Майса ********
я телек практически несмотрю. своя голова должна быть. Даже теория энштейна рушиться одна за другой.
Интересно и что же вы узнали такого-чего не знали раньше !!!
да уже начался