Прочее непознанное
Для вас имеет значение, что думают о Вас незнакомые люди?
Если я одела юбку на изнанку, то хочешь не хочешь, а придется подумать, что о тебе думают незнакомые люди в метро.: -))
И дела нет
согласна с НЭТЛИ.. .
с одной стороны : приятно, когда посторонние люди не зная, какая я на самом деле принимают меня адеквавтно... и относятся с симпатией.. .
с другой : не зная человека невсегда можно понять и оценить его высказывания или поступки... так что расстраиваться из-за этого я точно не стану !!!
Вот вы меня не знаете и потому не думаете обо мне. А если с человеком чуть поговорил, хотя бы и в вирте, то его мнение - ценно.
Сначала нужно решить для себя, а имеют ли значение незнакомые люди)))
Имеет, правда, не всегда, но не хочется производить неприятное впечатление . Пусть впечатление будет лучше нейтральным
раньше переживала, но проект меня вылечил)) )
Воспользуюсь Вашим вопросом, чтобы сказать спасибо тем, кто был рядом)

Гуля Ганеева
мне, конечно, не все безразлично, но проще начала относиться)
Да. Можно с ними еще повстречаться.
Может я скажу ересь. Но что думают люди ЗДЕСЬ обо мне, мне абсолютно по фигу!!! !
А вот наблюдать их очень даже интересно!!!
нет
на процентов 10% :)
отчасти...
я сОхраняю НЕЙТРАЛитет)
Мне как-то уже параллельно, я вышла с этого возраста, что бы придавать этому значение...
как сказать... в каких-то случаях -- да, в каких-то -- нет.... всё-таки хочется, чтобы меня воспринимали адекватно, и в реале, и в инете
А мне по барабашке.
Leonid Dubrovin
а у меня нету дома барабашки)))))
Как часто нам мешает в трудный час
Принять одно решение всего -
Лишь мысль о том, что скажут, что подумают о нас
Те, кто о нас не знает ничего...
Принять одно решение всего -
Те, кто о нас не знает ничего...
К сожалениию да, но считаю, что я не права!