Прочее непознанное
Вы думаете об этом? Как это отражается на Вас? Или для Вас это не имеет значения? Это важно.
Этот Мир болен.Он полон неестественности и лжи.В современном Мире люди,питаясь ненатуральными продуктами и дыша загрязненным воздухом,непрерывно лгут себе и друг другу. Они ежедневно отправляются на свою работу,которую ненавидят,и там на какое-то время отвлекаются от глубокого чувства неудовлетворенности.Мне жаль таких.
К сожалению я давно смирилась с этим серым и лживом миром. На всех и на каждом одеты маски, под которыми прячутся наглые и лживые лица с пустыми глазами и презренным сердцем. Это будто не город, заполненный людьми, а просто однородная серая масса, на которую противно смотреть. В голове у этих созданий толкьо одно: деньги, секс, ложь, слава, богатства.. . Я презираю этот мир и этих, так называемых, людей, так же как и они презирают меня, потому что я мыслю по-другому, потому что я искренняя и беззащитная. Мир - это огромная серая комната с ободранными стенами, а люди - просто зеркала которые разбиваются по собстенной глупости
нет. я живу в совершенно другом и гармоничном мире. в ваш не хочу
и мне себя).... но не очень)... я всё равно хулиганю и делаю что хочу)
Есть рецепт и его уже прописал миру Высший доктор.
Это мировая война.
Думать об этом не имеет смысла. Не стоит забывать, что у каждого человека всегда есть выбор - ходить ему на ненавистную работу или поменять ее, солгать или сказать правду.
Сейчас наоборот у людей ЕСТЬ ВЫБОР - в каком мире мире жить. Я свой МИР оберегаю от того что Вы говорите. И все спокойно. Чего и Вам желаю.