Прочее непознанное
Вы не боитесь 23декабря2012года? Вот я например очень боюсь...
Не бойтесь. Даже у цивилизация майя в 2012 году могла начаться только смена эпох по их календарю, а не конец света)))
Верить в конец света - все равно, что верить в неминуемую гибель в автокатастрофе, садясь в автомобиль, или верить, что обязательно застрянешь в лифте, зайдя в него. Следовательно, подобные беспричинные страхи можно идентифицировать, как психическое расстройство.
Да ладно)
Бояться недолго осталось))
А я, наоборот, его очень жду.
а просто чем больше людей боится тем больше шенсов что все будет так же ужасно как они эти кто это боятся это и будет происходить а этого боятся наверное как минимум миллиард людей на планете земля, то есть вы своими мыслями и не важно боитесь или нет это представляете условно говоря "желаете" этого то есть рисуете образ мысленно, и того чего вы боитесь вы все кто боитесь его и вызываете то есть делаете реальной вещью, может странно но это так и есть)
Все в руках Божиих.
чем ни сильнее боишься и, соответственно, готовишься к этому событию, тем больше вероятность, что оно не произойдёт.
А вы сегодня не боитесь? 3ей мировой?
олалалай бойтесь людишки жалкие
мы все УМРЕМ
олалалай бойтесь людишки жалкие
мы все УМРЕМ
Может наконец высплюсь )))
Уже сейчас боитесь? Мда, трудно Вам на свете. А может расслабиться и просто жить, например без страха. А циклы повторяются и ничегошеньки с нами не случится.