Прочее непознанное
Вы не боитесь побывать в чёрной дыре?
Вы не боитесь параллельных миров и других Вселенных?Вы не боитесь собственноручно создать новую Вселенную?Вы не боитесь оказаться в далёком прошлом или будущем?Вы не боитесь провести остаток дня на Альфа-Центавра?Вы не боитесь квантовых испытаний?
Рома, ты чего тут всех пугаешь???! Итак народ пужливый в основном, боться все чего не попадя, а ты еще с Альфа_Центаврами и квантовыми испытаниями?? ? Оболдел что ли совсем???! Трудный денек у тебя сегодня выдался???!
Это невозможно!
да как сказать.. .
мне тут комфортно.. .
а то, что знаю о спрошенном - меня туда просто не манит !!!
мне тут комфортно.. .
Я не боюсь бить по клаве...
вот стану странником тогда и посмотрим
Чего боятся то, если это невозможно. Вот переходить на красный свет боюсь!
Нет, потому что все равно не прийдется...
нет, не боюсь... Во-первых до черной дыры мы не долетим... Объясняю: черная дыра обнаружена где-то со стороны Юпитера.. И Если и когда она дойдет до Юпитера, она затянет его туда, а Юпитер сейчас защищает нас от большого колличества камет и миреоритов, принимая удары на себя. Так что если и когда Юпитера больше не будет, то нас закидает кометами насмерть еще до того как затянет в черную дыру.. .
Парралельных не боюсь ибо пытаюсь практиковать астральные путешествия, а это как известно и есть парралельные миры. .
Создать Вселенную немудрено, а вот удержать ее на плаву это проблема.. .
Оказаться в будущем это конечно интересно. Посмотри на эту тему фильм Машина времени, как там тип попал не в две тысячи какой-то там год, а в 803000 какой-то год, сквозь 800000 лет эволюции... Вот это действительно страшно... А в прошлое надо знать куда лететь. Я например не хотела бы попасть во времена инквизиции, а вот в начало 90-ых 20-го столетия очень хочу.. .
Про Альфа-Центавру ниче не знаю... .
И про квантовые тоже ниче не знаю...
Про Альфа-Центавру ниче не знаю... .
И про квантовые тоже ниче не знаю...
Не боюсь, однако трепет благоговейного страха испытываю.
Мда.. . как всё запущенно..
кувалдой там тоже сутки напролёт по огненной наковальне молотить неплохой вариант
****
даж с парашютом боюсь прыгнуть в пределах видения своей вселенной когда-то нами придуманной... .
боюсь.. .
и еще боюсь зря не бояться...
боюсь.. .
и еще боюсь зря не бояться...
Карина Валеева
Сашуль, тебе уже можно не бояться....даже зря, вон у тебя шкурка вся иголками обросла, как у ежика... и клубочком сворачиваться ты уже умеешь... посмотришь на тебя такого и ничего не остается, как отойти в сторону, чтобы не пораниться....
Людмила Мойсова
Ой, я не знаю... я бы сначала посмотрела что это такое:)))
боюсь. но это не преграда, чтобы продолжать жить и интересоваться этим.
вполне обычные медитации. . чего бояться-то?) )
тока вот альфа-центавра мне не улыбается.
Очень понравилось про квантовые испытания. Автор вопроса, вы вообще знаете, что есть такое квант?
Вот сижу в ужасе сейчас, вдруг в мгновенье ока меня перенесут в чёрную дыру =) Кстати, вопреки всем мнениям, при попадании в горизонт событий чёрной дыры человека не сразу приплющит к поверхности и размажет =) Для начала человек разорвёться минимум пополам из-за огромной разнице в гравитации у поверхности и чуть выше. После чего куски будут вращаться вокруг сверхматерии некоторое время, и только потом притянуться.
Карина Валеева
я читала, что некоторые специалисты рассматривают вероятность квантовой катастрофы. Это не как прыжок в параллельный мир или уничтожение нашей Вселенной, а как возможность путешествовать во времени. Столкновение протонных частиц может исказить пространственно-временную структуру, образовав внутри неё портал. Теоретически этот портал является машиной времени, но путешествовать в Юрскую Эру или в Эру Колонизации Млечного Пути придётся только крохотным частицам. Человек в такой портал не пролезет.
Владимир Кузнецов
хм... можно конечно подсчитать точную пороцентную долю вероятности на то, что вас перенесет в черную дыру :0 гы, но думаю и так очевидно... ))) скажите плиз источник, тож хочу про это почитать!
не небоюсь если даже попадём туда (хотя это невозможно) мы пролетим в другую галактику в другое измерение и всё будет кулл))