Прочее непознанное

Куда перетекает вещество всасываемое в черную дыру?

Вылетает ли с обратной стороны черной дыры называемой белой дырой? Или все же остается внутри черной дыры?
Материя внутри чёрной дыры упаковвывается в более плотный вид материи - она
вся сохраняется внутри чёрной дыры.
До того момента, когда внутренняя материя чёрной дыры не достигнет радиуса Шварцвальда
изнутри. Тогда происходит взрыв - чёрная дыра лопается как мыльный пузырь и вся поглощённая ей материя
выбрасывается обратно во вселенную.
В момент взрыва чёрной дыры все звёзды в радиусе 1000 световых лет от чёрной дыры сдувает
как пыль с буфета))))
Марьяна Петренко
Лучший ответ
E R Странно, тогда почему чёрная дыра имеет светлый ореол как при затмении солнца? Ведь вё должно втягиваться в дыру, а она по краям светится. Значит это и не дыра вовсе.
Переходит в другое пространство, стоящее на Уровень выше.

zvezdasojuza.com/books/definitions/ch/chernaya-dyra-antipod-belaya-dyra/
Женя Гудов
На мой взгляд Взаимозависимые Вселенные соединяются по средством "белых" - "чёрных" дыр и таким образом общий баланс материи соблюдается - ВСЕГДА.
Павел Гребенюк
Новая Вселенная -Принцип песочных часов . Вопрос в том - кто их (часы) переворачивает
Эффект чёрной дыры равнзначчен эффекту поглощен света вот этой собакой -
E R В народе это называют - сверх голод.
Вылетают в квазар с другого бока.
Игорь Селин с правого или левого?
Черная дыра-это портал во времени, от одной точки к другой за короткий период времени .
Черные дыры есть. Это факт. Обратной стороны у черной дыры под названием "белая дыра" нет. Это вообще выдумали писатели-фантасты. И самое главное - масса черной дыры увеличивается на массу поглощенной ею материи. Какой вывод?
Чёрные дыры существуют лишь в дырявых головах умников, которые их выдумывают. Их никто никогда не видел. И не увидит. Это лишь математическая модель.
Александр Веселов как мало ты знаешь о современной науке.
Это теоретический вопрос.
Evgeny Chernov
Знаю только что есть червоточины
Хмм думаю что попадает в черную дыру уже не возвращается)
Так как мы это видим не означает что так на самом деле
Алие ....