Прочее непознанное
Девушка, который 30 лет может полюбить и строить серьёзные отношения с 20-летним парнем? Или такого не бывает?.
Бывает, только вряд ли этот брак долго протянет
Alona Myhranova
протянет, если девушка не бдет замаричиватся из-за разницы в возрасте
Глупый вопрос, причём здесь возраст, да хоть разница 50 лет, если люди выбирают не тленную материю, а высшие ценности, то будут вместе всегда, т. к. думают о другом и строить плюсовые качества в душе: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность, ответственность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я уже 30 лет живу...)))
Тут дело не столько в возрасте, сколько в неодинаковости целей. Она уже самоутвердилась. Ему еще по идее учиться надо. Но бывает всякое
Alona Myhranova
школу в 18 заканчивают обычно
бывает
Бывает. Всяко бывает.))
В мире два типа браков. Муж-сын. И муж-отец. Каждый выбирает по душе. Удачи.
Сергей Иллензеер
а бывает еще когда постоянно ролями меняются
строить планы можно. но на сколько хватит того парня.
Может.
в этом мире бывает всякое.... тут больше насчет парня вопрос, надолго ли он на такое подпишется
Насчет серьезных отношений не факт. Приведу свой пример когда было 19 сам встречался с 31 летней и толку? Через полтора года разошлись она хочет семью нам нравится веселится. Не давно узнал жената по внешности мужа где то около 40.Лучше отношения строй с девушками которые младше тебя на пару лет. Так ты для нее будешь кем то, а с той которая старше ты как ребенок дружище))
Alona Myhranova
ну разве девушка которая старше не может уважать молодого парня?
Ой, сколько можно одно и тоже???? Если любят, то все будет хорошо, а возраст непричем!
разве что на ночь
Бывает и такое. Видел. И все у них хорошо уже много лет