это я про себя
у меня сейчас есть парень, он меня гнобит каждый день, но я его не бросаю
вообще если честно никогда никого не любила, я равнодушная ко всему, мне в голову мысль приходит, как надо себя вести в данной ситуации, но чувств особых, которые могли бы толкнуть на что-нить этакое нет, они в той степени, в которой я могу их заглушить, но при этом делаю глупости, а вообще как камень, это вообще нормально?
Прочее непознанное
Как назвать девушку, которая бросает хороших парней?
Таких парней надо бросать, парней много а вы одна, найдете еще себе достойного)
для рыб - нормально ;)
Стоит прислушиваться к голосу здравого смысла .
Жизнь не будет Вам пачками подавать шансы в виде хороших парней .
С высоты полтинника говорю, очень ответственно : если бы можно было отмотать назад, то одного хорошего парня я бы не бросила .. Жалею ...
Но ...мне как и Вам нравились подонки ...именно они оставляют хорошее потомство ...)))
Версия, что с тобой плохо обращались в детстве и теперь ты думаешь что уделить внимание, проявить любовь к тебе можно лишь таким способом. Не вся ты, а твой внутренний ребёнок. Так это или нет, эта тема повод для серьёзной работы с психологом
"Хороший парень, он меня гнобит каждый день!"
Несостыковки!
Твоё состояние идеально, выгодно для тебя..
Можно и без чувств совершить что-нибудь этакое.. :-)
Камнем нужно уметь быть - это настоящее искусство!..
Это идеально!..
Если убрать "гнобит",
То тогда: "Как назвать девушку, которая бросает хороших парней?"
Называют стерва!
Стерва - очень выгодное положение для девушки!
Несостыковки!
Это идеально!..
Если убрать "гнобит",
Называют стерва!
Я бы сказала, что она ищет своего парня, а чужие ей не нужны.
Курица
Саида Шамхалова
это слишком слабо
Саида Шамхалова
прям про меня
Ищет своего. Дай Бог ей здоровья.
Недотрога.
Впрочем, где это вы нашли хороших парней?
Саида Шамхалова
не помню
Все нормально с тобой. Во всех девушках сильно животное. Ты любишь плохое отношение и доминацию самца над тобой (как и любое животное).
Куаныш Изтлеуов
Доминация одно, а гнобление наоборот, признак что парень не способен самоутвердиться ничем. Сильные и доминантные как правило считают ниже достоинства нападать на слабых. молодцом среди овец быть не круто
Черствость, равнодушие, апатия (хотя это больше состояние, чем черта) и пр. - черты характера, которые, к сожалению, или к счастью, вряд ли получится изменить. Как вариант, может быть не те люди попадаются на пути. Может есть те, которые могут вызвать бурю эмоций и развести душевный огонь, да просто вы всегда мимо проходите?...
Может раз у вас такой внутри пофигизм, это люди чувствую и пытаются вас таким способом как то расшевелить и пробудить в вас хоть какие-то чувства
значит непабрила
Я вас узнал вы - Панночка