Прочее непознанное
..Как назвать женщину?-которая "не пропускает ни одних брюк..."????
...вечер добрый всем)))
Если она это делает открыто для всех, то это помоему нимфоманка....
Лядь!...
раньше она называлась - НИМФОМАНКА !!!
может что-то поменялось во-времени ))))
а юмор в нашей категории должен присутствовать всега, мы же хфилософы )))
может сегодня она назыввается подбрюкоманка )))
рассуждать раздевая мужчину "глубжже"брюк всллух - я стесняюсь )))))))))))
но фантазия уже разыгралась )))
может что-то поменялось во-времени ))))
но фантазия уже разыгралась )))
Николай Масякин
...вы не стесняйтесь здесь все свои...)))
Цепям семьи во искупление
Бог даровал совокупление,
а холостые скинув блузки
имеют льготу без нагрузки.
Многие запреты атрибут зла,
в морали веков переодетого
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Бог даровал совокупление,
а холостые скинув блузки
имеют льготу без нагрузки.
Многие запреты атрибут зла,
в морали веков переодетого
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
шопоманка
Это либо швея, либо прачка))))) ) Б.. дь не пропускает другое... ну, то, что в штанах)) ) Или я чет путаю на пару с гаишником))))))))))))))
Брюкоманка...
))Юмор без штанишков )) Брют без брюк пустой звук.
Ненасытнобрючная женщина. :)
бл*ть ??
или я чёт путаю??
Но ведь и многие женщины в брюках ходят...
Брюква:))
Она брючница: -)
Брюки-в смысле (покупает) тогда брюкоголик. ну а если (на счёт секса) то бешенство матки :о) )
соррри за (слово)
продавщица брюк различных : I
Главное, чтобы "брюки" не были уж очень против, а не то неприятностей не оберется....
Милок вместо того, чтобы думать как ее назвать, не лучше ли к себе позвать...))))))))
ненашедшая и неподобравшая еще свои брюки .каждому свой фасон попробуй подобрать.
Шопобручка :))))
барахольшицей.