Прочее непознанное
В 30 лет бывают романтические отношения или это уже конец жизни???
В 30 лет только начинается нормальная жизнь без всяких розовых соплей
и в 40 лет бывают романтические отношения. .
особенно прекрасны романтические отношения после 100 лет!
Супер!
... нифуяс.. . надеюсь.. . вы поняли.. . ))) (((
а что такое в 30 лет происходит.. . изряда вон выходяшее ???)))
...жизнь.. . начинается.. . толкьо в 40... ___бывает.. . и позже.. . )))
... вы о чём ???)))
а романтика.. . она.. . НЕот возраста.. . она от души )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕкоторым НЕдано и в 30... а НЕкоторым НЕдано НИКОГДА,, , )))
встречаются и такие, кому до30-ти дано.. . )))
... и это радует )))
...вы НЕправы ((()))
... вы о чём ???)))
... и это радует )))
...вы НЕправы ((()))
Представьте себе.... и в 40 бывают.... и в 50....Не в возрасте дело...
Это ещё дети, им ещё не знаком по настоящему старческий романтизм.
Только после тридцати они и начинаются. :)))
http://mp3dot.ru/info/ca8b99d6bc9a67ec4c73841b5dab7c21/
Вы что-то путаете... 40-начало второй молодости, а 30 - такое промежуточное расстояние между первой и второй!
напиши свой номер телефона я щас приеду с цветами и шампанским с томиком Пушкина (не шучу)
Кого ударило в 10, кого задело в 18, некоторых накрыло в 25....Контуженных.... очень много, возраст разнится оч сильно.... Убивало напрочь-да. . было.. . Но тут та же традиция.... -кого в пять лет, , кого в шестьдесят с копейками.. .
Возраст... такая мелочь)))
Любви все возрасты покорны...