Прочее непознанное

почему люди, которые сначала бывают классными, не остаются такими да конца??

Потому что внутренний негатив или весь мусор который находится в душе выпирает и просматривается!! А те классные у которых это хорошо завуалированно и остаются классными до поры до времени!! В душе у каждого всего поровну и одинаково но видеть это невооруженным глазом невозможно -нужны провокации авантюры или большое количество соли в супе! ! УДАЧИ ВАМ!!
Махмадюнус Курбанов
Лучший ответ
Тожа устают от людей, которые вечно ждут от них аттракционов.
Это наши очки теряют свой розовый окрас)
Aiko Begimbai
Потому что их "классность" надо не только замечать, но и ценить и беречь. Как говорится начинает человек выть по волчьи. Так что если у Вас часто повторяется ситуация, что "классный" ,общаясь с Вами, перестаёт быть таковым - вдумчивей вглядитесь в себя.
так вы же оцениваете - вам и знать лучше
Вероятно подводит класс. Оказывается не тем классом.
Сергей Комаров
Может это прозвучит не классно а местами и обломает многих, но это прозвучит верно - человек не односторонне развит и ему свойственны перемены во всём, да и понятие классности, увы штука разнокалиберная, да и для каждого свои устои этого калибра )))
"Все течет - все изменяется" говорили древние!!!
Потому что со временем мы их лучше узнаем.
привыкаете, и становится вроде таким же как все, но все равно остается лучшим, близким, разве не так?
а до какого конца?